Brazil · Fußball
Wesley Pacheco — Aktuelle Saison
Wesley Pacheco hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
623
Min
1
Tore
0
Vorlagen
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Wesley Pacheco — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
XV de Jau1Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min623 | 2 | 0 | Bewertung— |
Avenida0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Marília0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aimoré3Tore | 2023 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min923 | 2 | 0 | Bewertung— |
Marília0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min126 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aimoré2Tore | 2022 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min630 | 3 | 0 | Bewertung— |
Aimoré4Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze16 | Tore4 | Vorlagen— | Min1244 | 2 | 0 | Bewertung— |
Esportivo1Tore | 2021 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min366 | 3 | 0 | Bewertung— |
Esportivo0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min54 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brasil DE Pelotas1Tore | 2020 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brasil DE Pelotas0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Brasil DE Pelotas1Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paysandu0Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min374 | 1 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2019 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 1 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paysandu0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 0 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min131 | 1 | 0 | Bewertung— |
Caxias6Tore | 2018 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore6 | Vorlagen— | Min1032 | 2 | 0 | Bewertung— |
Veranópolis1Tore | 2018 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min915 | 2 | 0 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
BOA2Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen— | Min1624 | 4 | 0 | Bewertung— |
Cascavel1Tore | 2017 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min991 | 2 | 0 | Bewertung— |
Novorizontino1Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min321 | 1 | 0 | Bewertung— |
Goias1Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min594 | 3 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro RS5Tore | 2015 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze14 | Tore5 | Vorlagen— | Min1176 | 6 | 0 | Bewertung— |
Goias2Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min185 | 1 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Brasil0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Pelotas0Tore | 2013 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min190 | 1 | 0 | Bewertung— |
RB Brasil0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min610 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2011 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min142 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wesley Pacheco hat 32 Tore und 0 Assists in 220 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 18 Vereine, darunter XV de Jau, Avenida, Marília. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 8 | 1 | 12 | 7 | 28 | 5 | 7 | 11 | 8 | 8 | 4 | 1 | 13 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.26 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 24% |
| Min | 142 | 190 | 31 | 594 | 321 | 1,624 | 131 | 374 | 720 | 366 | 630 | 108 | 24 | 623 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 3 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | — | — | 2 |
XV de Jau — Letzte Spiele
XV de Jau — Kader
Wesley Pacheco — Trophäen
Wesley Pacheco hat 8 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Goiano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Mineiro 2 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Goiano 1 | 2015 | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | 2012 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | 2011 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Goiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Mineiro 2 | — | Brazil | 2nd Place |
Wesley Pacheco — Transferhistorie
Wesley Pacheco hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026