Brazil · Fußball
Wellington Farias Mendes — Aktuelle Saison
Wellington Farias Mendes hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
658
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Wellington Farias Mendes — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Portuguesa Santista0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min658 | 1 | 0 | Bewertung— |
Velo Clube0Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min129 | 0 | 0 | Bewertung— |
CEOV Operário1Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min255 | 0 | 0 | Bewertung— |
São José EC2Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min810 | 1 | 0 | Bewertung— |
Velo Clube3Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min435 | 0 | 1 | Bewertung— |
Concórdia0Tore | 2021 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
Votuporanguense0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min494 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cianorte2Tore | 2019 | WettbewerbSerie D | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min879 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sertãozinho2Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min1075 | 0 | 0 | Bewertung— |
Água Santa1Tore | 2019 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min298 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária2Tore | 2018 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min447 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter De Limeira8Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze14 | Tore8 | Vorlagen— | Min1228 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária10Tore | 2018 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze20 | Tore10 | Vorlagen— | Min1534 | 1 | 0 | Bewertung— |
Inter De Limeira1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter De Limeira10Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze24 | Tore10 | Vorlagen— | Min2095 | 4 | 0 | Bewertung— |
Inter De Limeira7Tore | 2017 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze24 | Tore7 | Vorlagen— | Min1790 | 1 | 0 | Bewertung— |
Velo Clube0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min594 | 1 | 0 | Bewertung— |
Velo Clube0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min463 | 5 | 0 | Bewertung— |
Velo Clube0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min870 | 3 | 0 | Bewertung— |
Votuporanguense5Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze16 | Tore5 | Vorlagen— | Min1235 | 1 | 0 | Bewertung— |
Independente SP1Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min572 | 1 | 0 | Bewertung— |
Batatais6Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze23 | Tore6 | Vorlagen— | Min1889 | 1 | 1 | Bewertung— |
Santacruzense9Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze22 | Tore9 | Vorlagen— | Min1032 | 1 | 0 | Bewertung— |
Wellington Farias Mendes hat 70 Tore und 0 Assists in 288 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Portuguesa Santista, Velo Clube, CEOV Operário. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 9 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 10 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 22 | 23 | 16 | 17 | 10 | 12 | 24 | 6 | 10 | 8 | 6 | 3 | 7 | 13 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 13% |
| Min | 1,032 | 1,889 | 1,235 | 870 | 463 | 594 | 2,095 | 447 | 879 | 494 | 435 | 255 | 129 | 658 |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | 1 | 4 | — | 1 | 1 | — | — | — | 1 |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Portuguesa Santista — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 30.08.2025 | Portuguesa Santista | 0 - 2 | Oeste | Copa Paulista |
| 25.08.2025 | Oeste | 0 - 1 | Portuguesa Santista | Copa Paulista |
| 16.08.2025 | São José EC | 1 - 1 | Portuguesa Santista | Copa Paulista |
| 10.08.2025 | Portuguesa Santista | 2 - 1 | Taubaté | Copa Paulista |
| 03.08.2025 | Portuguesa Santista | 0 - 0 | São Caetano | Copa Paulista |
Portuguesa Santista — Kader
Wellington Farias Mendes — Trophäen
Wellington Farias Mendes hat 9 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Paulista A2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A2 | 2024 | Brazil | Winner |
| Copa Santa Catarina | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A3 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A3 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Santa Catarina | — | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | — | Brazil | Winner |
Wellington Farias Mendes — Transferhistorie
Wellington Farias Mendes hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026