Brazil · Fußball
Vitor Bueno — Aktuelle Saison
Vitor Bueno hat in dieser Saison 19 Einsätze mit 5 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
19
Einsätze
696
Min
5
Tore
0
Vorlagen
11
Schüsse
7
Aufs Tor
9
Schlüsselpässe
4
Zweikämpfe
1
Blocks
1
Abfangaktionen
10
Dribblings
21
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Vitor Bueno — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cerezo Osaka2Tore | 2025 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min197 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cerezo Osaka3Tore | 2025 | WettbewerbJ1 League | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen0 | Min499 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico Paranaense—Tore | 2024 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Cerezo Osaka3Tore | 2024 | WettbewerbJ1 League | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen4 | Min892 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Cerezo Osaka1Tore | 2024 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cerezo Osaka0Tore | 2024 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cerezo Osaka0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense5Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze34 | Tore5 | Vorlagen4 | Min2005 | 7 | 0 | Bewertung7.2 |
Atletico Paranaense4Tore | 2023 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze16 | Tore4 | Vorlagen— | Min859 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense1Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min196 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
Atletico Paranaense1Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min221 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico Paranaense4Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze21 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1126 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico Paranaense2Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min103 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Sao Paulo3Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min405 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sao Paulo1Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min719 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Sao Paulo0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sao Paulo2Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min238 | 0 | 1 | Bewertung6.7 |
Sao Paulo1Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen2 | Min934 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Sao Paulo2Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1311 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Sao Paulo0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Sao Paulo0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sao Paulo1Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min365 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Sao Paulo6Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze28 | Tore6 | Vorlagen1 | Min1652 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Sao Paulo0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Dynamo Kyiv0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min38 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min177 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Santos0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Dynamo Kyiv0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min108 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Dynamo Kyiv0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dynamo Kyiv0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Santos4Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze12 | Tore4 | Vorlagen1 | Min947 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Santos0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min519 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Santos0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen2 | Min196 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Santos3Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min446 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos3Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min610 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santos10Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore10 | Vorlagen3 | Min2563 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Santos0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min323 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos1Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen2 | Min73 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Botafogo SP2Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min207 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP8Tore | 2014 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze23 | Tore8 | Vorlagen— | Min1995 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vitor Bueno hat 73 Tore und 24 Assists in 392 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Cerezo Osaka, Atletico Paranaense, Sao Paulo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 3 | 4 | 0 | 6 | 1 | 3 | 4 | 5 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| Einsätze | 7 | 4 | 11 | 12 | 2 | 28 | 11 | 9 | 21 | 34 | 0 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 171 | 73 | 610 | 947 | 38 | 1,652 | 934 | 405 | 1,126 | 2,005 | — | 197 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 2 | 1 | — | 2 | 2 | — | 2 | 7 | — | — |
Cerezo Osaka — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 06.12.2025 | Cerezo Osaka | 1 - 3 | Yokohama FC | J1 League |
| 30.11.2025 | Yokohama F. Marinos | 3 - 1 | Cerezo Osaka | J1 League |
| 09.11.2025 | Shimizu S-pulse | 1 - 4 | Cerezo Osaka | J1 League |
| 25.10.2025 | Cerezo Osaka | 2 - 0 | Kawasaki Frontale | J1 League |
| 18.10.2025 | Fagiano Okayama | 1 - 2 | Cerezo Osaka | J1 League |
Cerezo Osaka — Kader
Vitor Bueno — Trophäen
Vitor Bueno hat 17 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Paranaense 1, Paulista A1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paranaense 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | 2022 | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | 2022 | South America | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2021 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Serie A | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | — | Brazil | 2nd Place |
| Paranaense 1 | — | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | 2nd Place |
Vitor Bueno — Transferhistorie
Vitor Bueno hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Vitor Bueno — Verletzungshistorie
Vitor Bueno hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Yellow Cards | 2023-06-01 | 2023-06-03 | 2 |
| Injury | 2019-02-06 | 2019-02-27 | 21 |
| Injury | 2017-07-21 | 2018-02-08 | 202 |
| Yellow Cards | 2023-09-29 | 2023-10-01 | 2 |
| Inactive | 2025-04-26 | 2025-05-20 | 24 |
| Injury | 2020-07-30 | 2020-08-19 | 20 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026