Vinicius Hess — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Babrungas—Tore | 2025 | Wettbewerb1 Lyga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Babrungas—Tore | 2024 | Wettbewerb1 Lyga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Babrungas0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min102 | 0 | 0 | Bewertung— |
Babrungas—Tore | 2023 | Wettbewerb1 Lyga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Babrungas0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Babrungas0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Babrungas0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min280 | 2 | 0 | Bewertung— |
CEOV Operário0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cascavel0Tore | 2018 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min425 | 0 | 0 | Bewertung— |
Capivariano0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min476 | 1 | 1 | Bewertung— |
Uniao Trabalhadores0Tore | 2017 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC1Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min495 | 3 | 1 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2015 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min866 | 3 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2015 | WettbewerbSerie C | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min759 | 3 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2641 | 5 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2014 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 4 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1382 | 5 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2012 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min599 | 2 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min995 | 6 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2010 | WettbewerbSerie C | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min352 | 3 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP0Tore | 2010 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min243 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vinicius Hess hat 1 Tore und 0 Assists in 145 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Babrungas, CEOV Operário, Cascavel. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
⭐
⭐
+
+
+
'10
'11
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 5 | 18 | 8 | 19 | 30 | 7 | 1 | 7 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Min | 352 | 995 | 599 | 1,382 | 2,641 | 495 | 33 | 476 | 425 | — | 280 | — | — | — | — |
| Gelbe Karten | 3 | 6 | 2 | 5 | 5 | 3 | — | 1 | — | — | 2 | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Babrungas — Letzte Spiele
09.11.2025·1 Lyga
31.10.2025·1 Lyga
25.10.2025·1 Lyga
18.10.2025·1 Lyga
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.11.2025 | Babrungas | 1 - 5 | FA Šiauliai II | 1 Lyga |
| 31.10.2025 | Panevėžys II | 3 - 7 | Babrungas | 1 Lyga |
| 25.10.2025 | Babrungas | 4 - 1 | Hegelmann II | 1 Lyga |
| 18.10.2025 | Kauno Žalgiris II | 1 - 2 | Babrungas | 1 Lyga |
| 04.10.2025 | Babrungas | 3 - 1 | BFA | 1 Lyga |
Babrungas — Kader
A. Agalarov
Torwart
K. Mantinis
Verteidiger
V. Jašmontas`
Mittelfeldspieler
Maycon Douglas
Torwart
Robinho
Mittelfeldspieler
O. Narmontas
Mittelfeldspieler
Ramon Soares
Angreifer
Zé Flores
Angreifer
Vinicius Hess — Trophäen
Vinicius Hess hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Cearense 1, Mineiro 2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Cearense 1Winner
2015·Brazil
Mineiro 2Winner
2011·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cearense 1 | 2015 | Brazil | Winner |
| Mineiro 2 | 2011 | Brazil | Winner |
Vinicius Hess — Transferhistorie
Vinicius Hess hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026