Vina — Aktuelle Saison
Vina hat in dieser Saison 16 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
16
Einsätze
585
Min
0
Tore
1
Vorlagen
16
Schüsse
7
Aufs Tor
21
Schlüsselpässe
4
Zweikämpfe
1
Blocks
3
Dribblings
15
Zweikämpfe (gewonnen)
8
Fouls
2
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.7
Bewertung
Vina — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ceara0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen1 | Min585 | 2 | 1 | Bewertung6.7 |
Al-Hazm—Tore | 2024 | WettbewerbDivision 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al-Hazm2Tore | 2023 | WettbewerbPro League | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen— | Min1458 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Gremio3Tore | 2023 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min542 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gremio1Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min655 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Ceara0Tore | 2023 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min149 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Hazm0Tore | 2023 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min373 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Ceara0Tore | 2022 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara3Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze31 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2408 | 7 | 0 | Bewertung7.1 |
Ceara3Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min593 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ceara4Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore4 | Vorlagen— | Min434 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Ceara2Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min660 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Ceara0Tore | 2021 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara8Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze34 | Tore8 | Vorlagen2 | Min2387 | 7 | 0 | Bewertung7.2 |
Ceara1Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min763 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min138 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara2Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen1 | Min404 | 1 | 0 | Bewertung7.9 |
Ceara13Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze31 | Tore13 | Vorlagen9 | Min2606 | 4 | 0 | Bewertung7.5 |
Ceara1Tore | 2020 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min605 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ceara5Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze11 | Tore5 | Vorlagen— | Min712 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara4Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze9 | Tore4 | Vorlagen— | Min594 | 1 | 0 | Bewertung7.6 |
Atletico-MG2Tore | 2019 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min397 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG2Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1232 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Atletico-MG0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG2Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min525 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico-MG1Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min176 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bahia0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia4Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze29 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1760 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Bahia6Tore | 2018 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze11 | Tore6 | Vorlagen— | Min800 | 1 | 1 | Bewertung— |
Bahia1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min310 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Bahia0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen2 | Min224 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Bahia2Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min585 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bahia3Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1313 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Nautico Recife0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife5Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore5 | Vorlagen— | Min1188 | 5 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense3Tore | 2016 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min823 | 3 | 1 | Bewertung— |
Atletico Paranaense1Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min247 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense1Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen2 | Min959 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Atletico Paranaense1Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min290 | 1 | 1 | Bewertung— |
Fluminense1Tore | 2015 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min786 | 3 | 0 | Bewertung— |
Fluminense3Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze20 | Tore3 | Vorlagen1 | Min957 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Fluminense0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife1Tore | 2014 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife5Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze33 | Tore5 | Vorlagen— | Min2295 | 10 | 1 | Bewertung— |
Anápolis3Tore | 2014 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min488 | 2 | 0 | Bewertung— |
Esportivo1Tore | 2014 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 3 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min281 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tupi2Tore | 2013 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min722 | 2 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2013 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min194 | 2 | 0 | Bewertung— |
Tupi0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 1 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min2 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min197 | 1 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2012 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana1Tore | 2010 | WettbewerbSerie B | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min265 | 2 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2010 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vina hat 103 Tore und 24 Assists in 536 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Ceara, Al-Hazm, Gremio. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 2 | 0 | 2 | 13 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 5 | 4 | 4 | 4 | 16 | 16 | 10 | 0 | 5 | 31 | 1 | 2 | 22 | 0 | 16 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% |
| Min | 265 | 197 | 281 | 110 | 786 | 1,188 | 585 | — | 397 | 2,606 | 34 | 180 | 1,458 | — | 585 |
| Gelbe Karten | 2 | 1 | 1 | — | 3 | 5 | 3 | — | 1 | 4 | — | — | 1 | — | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Ceara — Letzte Spiele
Ceara — Kader
Vina — Trophäen
Vina hat 13 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Gaúcho 1, Copa do Nordeste, Baiano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Gaúcho 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Cearense 1 | 2020 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | 2020 | Brazil | Winner |
| Mineiro 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Paranaense 1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Primeira Liga | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | 2012 | Brazil | 2nd Place |
| Paranaense 1 | 2012 | Brazil | Winner |
Vina — Transferhistorie
Vina hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026