Victor Salvador — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Real Noroeste—Tore | 2025 | WettbewerbCapixaba | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Real Noroeste—Tore | 2024 | WettbewerbCapixaba | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Real Noroeste0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min616 | 5 | 0 | Bewertung— |
Real Noroeste0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Noroeste0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Noroeste0Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min910 | 6 | 0 | Bewertung— |
Real Noroeste0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Noroeste0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia de Feira0Tore | 2022 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min583 | 2 | 0 | Bewertung— |
River AC0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min142 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia de Feira0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia de Feira0Tore | 2021 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min580 | 2 | 0 | Bewertung— |
Guarany de Sobral0Tore | 2020 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moto Club3Tore | 2019 | WettbewerbMaranhense 1 | Einsätze0 | Tore3 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Moto Club2Tore | 2019 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min197 | 1 | 0 | Bewertung— |
Moto Club0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moto Club0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 1 | 0 | Bewertung— |
Moto Club1Tore | 2018 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min286 | 0 | 1 | Bewertung— |
Piauí2Tore | 2017 | WettbewerbPiauiense | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min688 | 4 | 1 | Bewertung— |
Piauí3Tore | 2016 | WettbewerbPiauiense | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min814 | 7 | 0 | Bewertung— |
Itapipoca0Tore | 2015 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min94 | 1 | 1 | Bewertung— |
Guarani De Juazeiro0Tore | 2014 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min729 | 2 | 0 | Bewertung— |
Victor Salvador hat 11 Tore und 0 Assists in 98 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Real Noroeste, Bahia de Feira, River AC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
321
⭐
+
+
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 11 | 5 | 11 | 9 | 3 | 0 | 1 | 10 | 9 | 11 | 0 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 729 | 94 | 814 | 688 | 96 | — | — | 580 | 583 | 910 | — | — |
| Gelbe Karten | 2 | 1 | 7 | 4 | 1 | — | — | 2 | 2 | 6 | — | — |
| Rote Karten | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — |
Real Noroeste — Letzte Spiele
09.05.2026·Serie D
02.05.2026·Serie D
26.04.2026·Serie D
19.04.2026·Serie D
11.04.2026·Serie D
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Porto BA | 1 - 2 | Real Noroeste | Serie D |
| 02.05.2026 | Real Noroeste | 1 - 2 | Porto BA | Serie D |
| 26.04.2026 | Rio Branco ES | 2 - 0 | Real Noroeste | Serie D |
| 19.04.2026 | Real Noroeste | 0 - 0 | Tombense | Serie D |
| 11.04.2026 | Real Noroeste | 1 - 3 | Vitória ES | Serie D |
Real Noroeste — Kader
Fernando
Verteidiger
Victor Salvador — Trophäen
Victor Salvador hat 3 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titeln, darunter Capixaba A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Capixaba AWinner
2023·Brazil
Baiano 12nd Place
2021·Brazil
Maranhense 12nd Place
2019·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Capixaba A | 2023 | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Maranhense 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
Victor Salvador — Transferhistorie
Victor Salvador hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026