Brazil · Fußball
Victor Sá — Aktuelle Saison
Victor Sá hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 5 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
1738
Min
5
Tore
1
Vorlagen
27
Schüsse
11
Aufs Tor
29
Schlüsselpässe
77%
Passgenauigkeit %
25
Zweikämpfe
2
Blocks
10
Abfangaktionen
37
Dribblings
98
Zweikämpfe (gewonnen)
18
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Victor Sá — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Krasnodar0Tore | 2025 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2025 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min75 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
FC Krasnodar5Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore5 | Vorlagen1 | Min1642 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Krasnodar2Tore | 2024 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen0 | Min704 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Krasnodar4Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze23 | Tore4 | Vorlagen3 | Min1744 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Botafogo0Tore | 2024 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Krasnodar0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Krasnodar1Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen1 | Min808 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Botafogo2Tore | 2023 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min689 | 2 | 0 | Bewertung— |
Botafogo4Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore4 | Vorlagen4 | Min2143 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Krasnodar0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min212 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Botafogo2Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen1 | Min387 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Botafogo2Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen— | Min1837 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Botafogo0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Jazira1Tore | 2021 | WettbewerbPro League | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1303 | 0 | 0 | Bewertung— |
VfL Wolfsburg0Tore | 2021 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Jazira2Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
VfL Wolfsburg0Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
VfL Wolfsburg0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Jazira0Tore | 2021 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min150 | 0 | 0 | Bewertung— |
VfL Wolfsburg0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
VfL Wolfsburg1Tore | 2020 | WettbewerbBundesliga | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen1 | Min455 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
VfL Wolfsburg3Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen1 | Min220 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
VfL Wolfsburg0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
VfL Wolfsburg2Tore | 2019 | WettbewerbBundesliga | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1628 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
VfL Wolfsburg0Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen2 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
VfL Wolfsburg3Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min397 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
VfL Wolfsburg0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lask Linz13Tore | 2018 | WettbewerbBundesliga | Einsätze27 | Tore13 | Vorlagen7 | Min2286 | 5 | 0 | Bewertung7.4 |
Lask Linz6Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore6 | Vorlagen— | Min393 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lask Linz1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lask Linz7Tore | 2017 | WettbewerbBundesliga | Einsätze20 | Tore7 | Vorlagen2 | Min1574 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
SV Kapfenberg14Tore | 2016 | Wettbewerb2. Liga | Einsätze35 | Tore14 | Vorlagen6 | Min3150 | 5 | 0 | Bewertung7.2 |
SV Kapfenberg6Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore6 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
SV Kapfenberg9Tore | 2015 | Wettbewerb2. Liga | Einsätze29 | Tore9 | Vorlagen3 | Min2285 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Joseense3Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze14 | Tore3 | Vorlagen— | Min1153 | 3 | 1 | Bewertung— |
SV Kapfenberg0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Joseense3Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen— | Min1264 | 2 | 0 | Bewertung— |
Victor Sá hat 96 Tore und 34 Assists in 415 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter FC Krasnodar, Botafogo, Al-Jazira. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 3 | 9 | 14 | 7 | 13 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 6 |
| Vorlagen | 0 | 3 | 6 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Einsätze | 17 | 29 | 35 | 20 | 27 | 32 | 21 | 19 | 27 | 12 | 9 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.69 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 75% |
| Min | 1,264 | 2,285 | 3,150 | 1,574 | 2,286 | 1,628 | 455 | 1,303 | 1,837 | 808 | 704 | 21 |
| Gelbe Karten | 2 | 3 | 5 | 3 | 5 | 4 | — | — | 3 | 1 | 1 | — |
FC Krasnodar — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 03.05.2026 | Akron | 0 - 1 | FC Krasnodar | Premier League |
| 26.04.2026 | FC Krasnodar | 2 - 1 | Dinamo Makhachkala | Premier League |
| 23.04.2026 | Spartak Moscow | 1 - 2 | FC Krasnodar | Premier League |
| 19.04.2026 | FC Krasnodar | 2 - 2 | Baltika | Premier League |
| 12.04.2026 | Zenit | 1 - 1 | FC Krasnodar | Premier League |
FC Krasnodar — Kader
Victor Sá — Trophäen
Victor Sá hat 11 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Premier League, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Russia | 2nd Place |
| Premier League | 2024/2025 | Russia | Winner |
| Super Cup | 2024 | Russia | 2nd Place |
| Premier League | 2023/2024 | Russia | 2nd Place |
| Super Cup | 2022 | United Arab Emirates | Winner |
| Bundesliga | 2018/2019 | Austria | 2nd Place |
| Bundesliga | — | Austria | 2nd Place |
| Super Cup | — | United Arab Emirates | Winner |
| Premier League | — | Russia | Winner |
| Premier League | — | Russia | 2nd Place |
| Super Cup | — | Russia | 2nd Place |
Victor Sá — Transferhistorie
Victor Sá hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Victor Sá — Verletzungshistorie
Victor Sá hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Virus | 2021-08-01 | 2021-08-19 | 18 |
| Groin Injury | 2020-09-28 | 2020-10-25 | 27 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026