Brazil · Fußball
Victor Ferraz — Aktuelle Saison
Victor Ferraz hat in dieser Saison 10 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
10
Einsätze
568
Min
2
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Victor Ferraz — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Serra Branca2Tore | 2025 | WettbewerbParaibano | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min568 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tacuary0Tore | 2024 | WettbewerbDivision Profesional - Apertura | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2046 | 4 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc—Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen— | Min764 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Nautico Recife1Tore | 2023 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min690 | 3 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife2Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen— | Min1522 | 2 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife1Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min416 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen— | Min764 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Nautico Recife2Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen— | Min2233 | 3 | 1 | Bewertung6.7 |
Gremio0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2021 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Gremio0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2020 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min979 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1405 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Gremio0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min603 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Gremio1Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min521 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Santos1Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen4 | Min1135 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Santos0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1947 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Santos0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min720 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Santos0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Santos0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Santos3Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen— | Min2880 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Santos0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen2 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Santos0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Santos0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen3 | Min1078 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Santos2Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2070 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Santos1Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Santos0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Santos1Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1620 | 4 | 0 | Bewertung— |
Santos1Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze37 | Tore1 | Vorlagen2 | Min3273 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Santos0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min445 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1614 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santos1Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2583 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Santos0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 3 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min307 | 1 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2014 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min501 | 1 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min416 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2013 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min529 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2543 | 3 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1138 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino1Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1922 | 4 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova1Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1818 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense1Tore | 2011 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min929 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2011 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense1Tore | 2010 | WettbewerbSerie A | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1122 | 4 | 0 | Bewertung— |
Sao Jose0Tore | 2010 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Jose0Tore | 2009 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Victor Ferraz hat 23 Tore und 19 Assists in 593 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Serra Branca, Tacuary, Chapecoense-sc. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 10 | 14 | 21 | 14 | 6 | 5 | 19 | 18 | 12 | 4 | 13 | 11 | 0 | 31 | 11 | 28 | 10 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.22 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 46% |
| Min | 720 | 1,122 | 1,818 | 1,138 | 529 | 307 | 1,614 | 1,620 | 1,078 | 360 | 1,135 | 979 | — | 2,233 | 764 | 2,046 | 568 |
| Gelbe Karten | — | 4 | — | — | — | 1 | 1 | 4 | 1 | — | 1 | — | — | 3 | — | 4 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Serra Branca — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 23.12.2025 | Serra Branca | 2 - 1 | Maguary PE | Friendlies Clubs |
| 18.12.2025 | Serra Branca | 2 - 1 | America-RN | Friendlies Clubs |
| 16.03.2025 | Sousa | 1 - 1 | Serra Branca | Paraibano |
| 09.03.2025 | Serra Branca | 1 - 1 | Sousa | Paraibano |
| 22.02.2025 | Serra Branca | 5 - 1 | Auto Esporte | Paraibano |
Serra Branca — Kader
Victor Ferraz — Trophäen
Victor Ferraz hat 18 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter Pernambucano 1, Gaúcho 1, Paulista A1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Pernambucano 1 | 2022 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | 2021 | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | 2020/2021 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | 2020 | Brazil | Winner |
| Serie A | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Serie A | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2015 | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Paranaense 1 | 2013 | Brazil | Winner |
| Goiano 1 | 2011 | Brazil | Winner |
| Goiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | — | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | — | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | Winner |
Victor Ferraz — Transferhistorie
Victor Ferraz hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026