Brazil · Fußball
Vágner — Aktuelle Saison
Vágner hat in dieser Saison 6 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
6
Einsätze
540
Min
0
Tore
0
Vorlagen
90%
Passgenauigkeit %
2
Abfangaktionen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Vágner — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tacuary—Tore | 2025 | WettbewerbDivision Intermedia | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Capital Brasilia—Tore | 2025 | WettbewerbBrasiliense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Capital Brasilia—Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Capital Brasilia0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Capital Brasilia0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tacuary0Tore | 2024 | WettbewerbDivision Profesional - Apertura | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 2 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2024 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 2 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2024 | WettbewerbSerie C | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1620 | 3 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2023 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2022 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1620 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Chapecoense-sc0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2021 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Novorizontino0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Chapecoense-sc0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Londrina0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen— | Min3126 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Ituano0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Londrina0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min923 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Mirassol0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Palmeiras0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 1 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Palmeiras0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Avai0Tore | 2015 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 1 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen— | Min3240 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1710 | 2 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1710 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paulista0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1710 | 2 | 0 | Bewertung— |
Paulista0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
Villa Nova0Tore | 2011 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min874 | 1 | 1 | Bewertung— |
Paulista0Tore | 2010 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paulista0Tore | 2009 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vágner hat 0 Tore und 0 Assists in 361 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Tacuary, Capital Brasilia, Ituano. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 0 | 2 | 19 | 4 | 36 | 33 | 0 | 11 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18 | 15 | 0 |
| Min | 270 | — | 115 | 1,710 | 360 | 3,240 | 2,970 | — | 923 | 3,126 | — | — | — | — | 1,620 | 1,350 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | — | 2 | 4 | 1 | 2 | 5 | — | — | — | — | 3 | 2 | — |
Tacuary — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 04.10.2025 | Tacuary | 2 - 1 | Rubio NU | Division Intermedia |
| 01.10.2025 | 12 de Octubre | 1 - 0 | Tacuary | Copa Paraguay |
| 27.09.2025 | Pastoreo | 0 - 0 | Tacuary | Division Intermedia |
| 20.09.2025 | Tacuary | 0 - 2 | Deportivo Santani | Division Intermedia |
| 12.09.2025 | Club Sp. San Lorenzo | 1 - 0 | Tacuary | Division Intermedia |
Tacuary — Kader
Vágner — Trophäen
Vágner hat 17 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Serie B, Catarinense 1, Serie A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Brasiliense A | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Recopa Catarinense | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2020/2021 | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | 2020 | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | 2016 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2014 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | Winner |
| Serie A | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | — | Brazil | Winner |
| Recopa Catarinense | — | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Brasiliense A | — | Brazil | 2nd Place |
Vágner — Transferhistorie
Vágner hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026