Valdeir — Aktuelle Saison
Valdeir hat in dieser Saison 7 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
7
Einsätze
434
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
1
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
1
Abfangaktionen
1
Dribblings
5
Zweikämpfe (gewonnen)
4
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
Valdeir — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CSE—Tore | 2025 | WettbewerbAlagoano | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Petrolina0Tore | 2025 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min434 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
CSE—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
AO Itabaiana—Tore | 2024 | WettbewerbSergipano | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Comercial0Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min331 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cordino0Tore | 2024 | WettbewerbMaranhense | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min502 | 0 | 0 | Bewertung— |
AO Itabaiana0Tore | 2023 | WettbewerbSergipano | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 1 | 0 | Bewertung— |
Afogados1Tore | 2023 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min493 | 2 | 0 | Bewertung— |
Iguatu0Tore | 2022 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min241 | 1 | 1 | Bewertung— |
Salgueiro0Tore | 2022 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min412 | 0 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Salgueiro0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min230 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lagarto1Tore | 2021 | WettbewerbSergipano | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min355 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Noroeste0Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min211 | 1 | 0 | Bewertung— |
Penapolense0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min250 | 0 | 0 | Bewertung— |
Retrô1Tore | 2020 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min187 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Caetano1Tore | 2019 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min603 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Novorizontino1Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min175 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Novorizontino1Tore | 2018 | WettbewerbSerie D | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
GIL Vicente0Tore | 2017 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min36 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aves0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Salgueiro5Tore | 2017 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze19 | Tore5 | Vorlagen— | Min1604 | 2 | 0 | Bewertung— |
Salgueiro0Tore | 2017 | WettbewerbSerie C | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min488 | 0 | 0 | Bewertung— |
Salgueiro0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
Salgueiro0Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min341 | 2 | 0 | Bewertung— |
Madureira0Tore | 2016 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 1 | 0 | Bewertung— |
Campinense1Tore | 2015 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min561 | 0 | 0 | Bewertung— |
Salgueiro3Tore | 2015 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min932 | 5 | 0 | Bewertung— |
Salgueiro0Tore | 2015 | WettbewerbSerie C | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min121 | 0 | 0 | Bewertung— |
Salgueiro0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min625 | 0 | 0 | Bewertung— |
Salgueiro1Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
Salgueiro1Tore | 2014 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min870 | 2 | 0 | Bewertung— |
Salgueiro1Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min652 | 6 | 0 | Bewertung— |
Feirense1Tore | 2013 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min662 | 1 | 0 | Bewertung— |
Feirense0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feirense0Tore | 2012 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 1 | 0 | Bewertung— |
Feirense0Tore | 2012 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min139 | 0 | 1 | Bewertung— |
Bahia de Feira0Tore | 2010 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valdeir hat 19 Tore und 1 Assists in 196 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 22 Vereine, darunter CSE, Petrolina, AO Itabaiana. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 2 | 8 | 15 | 8 | 8 | 3 | 0 | 8 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 11 | 34 | 662 | 870 | 561 | 341 | 36 | — | 603 | 211 | 230 | 241 | 153 | — | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | 2 | — | 2 | — | — | — | 1 | — | 1 | 1 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
CSE — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Jacuipense | 2 - 1 | CSE | Serie D |
| 03.05.2026 | CSE | 3 - 2 | Jacuipense | Serie D |
| 25.04.2026 | CSA | 1 - 1 | CSE | Serie D |
| 19.04.2026 | Atlético Alagoinhas | 1 - 2 | CSE | Serie D |
| 12.04.2026 | CSE | 1 - 2 | ASA | Serie D |
Valdeir — Trophäen
Valdeir hat 13 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Copa Alagoas, Sergipano 1, Copa Paulista. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Alagoas | 2025 | Brazil | Winner |
| Sergipano 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| Sergipano 1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | 2019 | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | 2014/2015 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | 2011 | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | — | Brazil | Winner |
| Sergipano 1 | — | Brazil | Winner |
| Sergipano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Alagoas | — | Brazil | Winner |
Valdeir — Transferhistorie
Valdeir hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026