Tito — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CSE—Tore | 2025 | WettbewerbAlagoano | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
CSE—Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
CSE1Tore | 2024 | WettbewerbAlagoano | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min253 | 1 | 0 | Bewertung— |
ASA1Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min581 | 2 | 0 | Bewertung— |
ASA1Tore | 2023 | WettbewerbAlagoano | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min487 | 1 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 1 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Figueirense2Tore | 2022 | WettbewerbSerie C | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min816 | 1 | 0 | Bewertung— |
Marcílio Dias1Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min844 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hercílio Luz3Tore | 2022 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min635 | 3 | 1 | Bewertung— |
Portuguesa1Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min550 | 1 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min244 | 4 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min155 | 1 | 0 | Bewertung— |
Marília2Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min288 | 1 | 0 | Bewertung— |
America-RN0Tore | 2020 | WettbewerbPotiguar | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Concórdia1Tore | 2020 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min247 | 0 | 0 | Bewertung— |
America-RN0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança1Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min170 | 1 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba5Tore | 2020 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze9 | Tore5 | Vorlagen— | Min794 | 3 | 0 | Bewertung— |
America-RN0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança1Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min894 | 2 | 0 | Bewertung— |
Confiança1Tore | 2019 | WettbewerbSergipano 1 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min513 | 2 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min444 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense2Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen1 | Min376 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Atletico Goianiense2Tore | 2018 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min397 | 1 | 0 | Bewertung— |
Novorizontino1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min648 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 1 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Politehnica Iasi0Tore | 2017 | WettbewerbLiga I | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança14Tore | 2017 | WettbewerbSergipano 1 | Einsätze20 | Tore14 | Vorlagen— | Min1632 | 3 | 0 | Bewertung— |
Confiança3Tore | 2017 | WettbewerbSerie C | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min359 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba1Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min606 | 3 | 0 | Bewertung— |
Operário MT0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Operário MT1Tore | 2015 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min324 | 1 | 0 | Bewertung— |
Mixto0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min37 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2012 | WettbewerbSuper League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— | |
—0Tore | 2011 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min387 | 3 | 0 | Bewertung— |
Metropolitano0Tore | 2011 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 2 | 0 | Bewertung— |
Parana2Tore | 2011 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min529 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2011 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2010 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 2 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2009 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min377 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tito hat 47 Tore und 1 Assists in 226 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 22 Vereine, darunter CSE, ASA, Figueirense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
21
⭐
⭐
'09
'10
'11
'12
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 7 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4 | 11 | 0 | 7 | 17 | 4 | 10 | 12 | 13 | 0 | 0 |
| Min | 377 | 46 | 104 | — | 37 | 324 | 606 | — | 444 | 894 | 288 | 550 | 816 | 581 | — | — |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | 2 | — | — | 1 | 3 | — | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | — | — |
CSE — Letzte Spiele
12.03.2025·Copa Alagoas
CSE — Kader
Stuart
Angreifer
Luan Vilela
Mittelfeldspieler
Derkian
Mittelfeldspieler
Luiz Fernando
Mittelfeldspieler
Murilo Pulino Menetti
Verteidiger
Manoel Pinheiro
Verteidiger
Dedé Baiano
Verteidiger
Marcos Davi
Torwart
Tito — Trophäen
Tito hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Sergipano 1, Serie C. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Alagoano 12nd Place
2023·Brazil
Copa Alagoas2nd Place
2023·Brazil
Sergipano 1Winner
2017·Brazil
Serie CWinner
2012·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Alagoano 1 | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Alagoas | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Sergipano 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Serie C | 2012 | Brazil | Winner |
Tito — Transferhistorie
Tito hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026