Brazil · Fußball
Titi — Aktuelle Saison
Titi hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
1405
Min
0
Tore
1
Vorlagen
5
Schüsse
1
Aufs Tor
7
Schlüsselpässe
42%
Passgenauigkeit %
23
Zweikämpfe
10
Blocks
20
Abfangaktionen
6
Dribblings
61
Zweikämpfe (gewonnen)
30
Fouls
5
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.9
Bewertung
Titi — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fortaleza EC0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias—Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen1 | Min1080 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Fortaleza EC—Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min270 | 2 | 1 | Bewertung6.8 |
Fortaleza EC0Tore | 2025 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC—Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min55 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Goias—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Fortaleza EC—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze22 | Tore— | Vorlagen0 | Min1932 | 8 | 0 | Bewertung6.7 |
Fortaleza EC0Tore | 2024 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Fortaleza EC0Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC—Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min392 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Fortaleza EC—Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore— | Vorlagen1 | Min2669 | 10 | 0 | Bewertung6.8 |
Fortaleza EC1Tore | 2023 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Fortaleza EC—Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen1 | Min1087 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Fortaleza EC—Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Fortaleza EC1Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min2798 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Fortaleza EC1Tore | 2022 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC—Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Fortaleza EC—Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min427 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Fortaleza EC0Tore | 2021 | WettbewerbCearense - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC2Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze34 | Tore2 | Vorlagen1 | Min3005 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Fortaleza EC—Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen1 | Min540 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Göztepe1Tore | 2020 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1154 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Göztepe0Tore | 2020 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Göztepe0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Göztepe—Tore | 2019 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze27 | Tore— | Vorlagen1 | Min2354 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Göztepe0Tore | 2019 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 1 | Bewertung— |
Göztepe—Tore | 2018 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze32 | Tore— | Vorlagen1 | Min2880 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Göztepe0Tore | 2018 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bursaspor1Tore | 2017 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2783 | 7 | 1 | Bewertung6.8 |
Bursaspor0Tore | 2017 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa6Tore | 2016 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze33 | Tore6 | Vorlagen— | Min2970 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Kasımpaşa1Tore | 2016 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bahia2Tore | 2015 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min990 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bahia1Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min1080 | 5 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa0Tore | 2015 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kasımpaşa3Tore | 2015 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2925 | 4 | 1 | Bewertung7.0 |
Bahia1Tore | 2014 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min1080 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bahia1Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min2121 | 9 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bahia1Tore | 2014 | WettbewerbCopa Sudamericana | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Bahia1Tore | 2013 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min1080 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2757 | 9 | 1 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 1 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia1Tore | 2012 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1880 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 12 | 0 | Bewertung— |
Bahia1Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia2Tore | 2011 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen— | Min2880 | 12 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2011 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1710 | 6 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2011 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama0Tore | 2010 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1165 | 6 | 1 | Bewertung— |
Vasco DA Gama0Tore | 2010 | WettbewerbSerie A | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 4 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama0Tore | 2010 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama1Tore | 2009 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1153 | 5 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama1Tore | 2009 | WettbewerbSerie B | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1574 | 3 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama0Tore | 2009 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Titi hat 30 Tore und 10 Assists in 730 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Fortaleza EC, Goias, Göztepe. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Einsätze | 13 | 13 | 32 | 21 | 12 | 12 | 10 | 33 | 31 | 32 | 0 | 20 | 4 | 34 | 32 | 1 | 15 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | 1,153 | 1,165 | 2,880 | 1,880 | 1,080 | 1,080 | 900 | 2,970 | 2,783 | 2,880 | — | 1,154 | 360 | 2,798 | 2,669 | 90 | — |
| Gelbe Karten | 5 | 6 | 12 | 3 | 3 | 2 | 3 | 5 | 7 | 8 | — | 1 | 1 | 5 | 10 | — | — |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — |
Fortaleza EC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.12.2025 | Botafogo | 4 - 2 | Fortaleza EC | Serie A |
| 03.12.2025 | Fortaleza EC | 2 - 1 | Corinthians | Serie A |
| 30.11.2025 | Fortaleza EC | 1 - 0 | Atletico-MG | Serie A |
| 26.11.2025 | RB Bragantino | 0 - 1 | Fortaleza EC | Serie A |
| 20.11.2025 | Bahia | 2 - 3 | Fortaleza EC | Serie A |
Fortaleza EC — Kader
Titi — Trophäen
Titi hat 26 Trophäen-Einträge mit 17 gewonnenen Titeln, darunter Copa do Nordeste, Cearense 1, Baiano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cearense 1 | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | 2024 | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Cearense 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | 2023 | South America | 2nd Place |
| Cearense 1 | 2022 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2021/2022 | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | 2021 | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | 2015 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | 2014 | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | 2013 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | 2012 | Brazil | Winner |
| Serie B | 2009 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | 2008 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Recopa | 2007 | South America | Winner |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | 2nd Place |
| Cearense 1 | — | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | 2nd Place |
Titi — Transferhistorie
Titi hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026