Brazil · Fußball
Tiago Cametá — Aktuelle Saison
Tiago Cametá hat in dieser Saison 21 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
21
Einsätze
400
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
5
Schlüsselpässe
8
Zweikämpfe
2
Blocks
4
Abfangaktionen
5
Dribblings
14
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Tiago Cametá — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amazonas—Tore | 2025 | WettbewerbAmazonense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Amazonas—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze19 | Tore— | Vorlagen0 | Min334 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Amazonas0Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min66 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Amazonas—Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze19 | Tore— | Vorlagen0 | Min334 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Alashkert0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min366 | 2 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min806 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2171 | 4 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min503 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Alashkert0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1795 | 2 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min496 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2061 | 4 | 1 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2019 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min807 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alashkert0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min289 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brasil DE Pelotas0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1187 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Avai0Tore | 2018 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min690 | 0 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Avai0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min256 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara1Tore | 2017 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1103 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen3 | Min2293 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Ceara0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara1Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara1Tore | 2016 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min990 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ceara1Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen— | Min1957 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min313 | 0 | 1 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min491 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2015 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1093 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1414 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC1Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1751 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC1Tore | 2014 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min2003 | 3 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2013 | WettbewerbSerie C | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min782 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2012 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min183 | 0 | 0 | Bewertung— |
Remo0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tiago Cametá hat 6 Tore und 3 Assists in 398 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Amazonas, Alashkert, Vila Nova. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 4 | 11 | 20 | 8 | 8 | 0 | 15 | 25 | 21 | 26 | 12 | 6 | 19 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 183 | 782 | 1,751 | 491 | 720 | — | 1,187 | 2,061 | 1,795 | 2,171 | 806 | 366 | 334 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 1 | — | — | 1 | 4 | 2 | 4 | — | 2 | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — |
Amazonas — Letzte Spiele
Amazonas — Kader
Tiago Cametá — Trophäen
Tiago Cametá hat 21 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Amazonense 1, Super Cup, Premier League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Amazonense 1 | 2025 | Brazil | Winner |
| Amazonense 1 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Super Cup | 2021 | Armenia | Winner |
| Premier League | 2020/2021 | Armenia | Winner |
| Cup | 2020/2021 | Armenia | 2nd Place |
| Super Cup | 2019 | Armenia | 2nd Place |
| Cearense 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | 2015 | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Paraense A | 2011/2012 | Brazil | 2nd Place |
| Paraense A | — | Brazil | 2nd Place |
| Cearense 1 | — | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | Winner |
| Super Cup | — | Armenia | Winner |
| Super Cup | — | Armenia | 2nd Place |
| Premier League | — | Armenia | Winner |
| Cup | — | Armenia | 2nd Place |
| Amazonense 1 | — | Brazil | Winner |
| Amazonense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
Tiago Cametá — Transferhistorie
Tiago Cametá hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Tiago Cametá — Verletzungshistorie
Tiago Cametá hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2025-03-21 | 2025-04-16 | 26 |
| Thigh Injury | 2024-10-06 | 2024-10-18 | 12 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026