Brazil · Fußball
Thiago Ribeiro — Aktuelle Saison
Thiago Ribeiro hat in dieser Saison 4 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
4
Einsätze
173
Min
1
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Thiago Ribeiro — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rio Branco SP1Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
CAP0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min794 | 0 | 0 | Bewertung— |
Catanduva0Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min95 | 0 | 0 | Bewertung— |
Democrata SL0Tore | 2023 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min230 | 0 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2022 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Londrina0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Novorizontino0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min276 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Novorizontino1Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino5Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze20 | Tore5 | Vorlagen2 | Min836 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Guarani Campinas2Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min850 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Guarani Campinas0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Londrina3Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze23 | Tore3 | Vorlagen2 | Min1194 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Santos0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min495 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Santos2Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min156 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Santos0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Santos0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Bahia0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia1Tore | 2016 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min422 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bahia1Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min705 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2016 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG1Tore | 2015 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min96 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG9Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore9 | Vorlagen1 | Min1955 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Santos2Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min332 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico-MG0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos6Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze17 | Tore6 | Vorlagen— | Min1455 | 4 | 0 | Bewertung— |
Santos4Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze21 | Tore4 | Vorlagen— | Min1512 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santos1Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min335 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santos7Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze24 | Tore7 | Vorlagen— | Min1901 | 4 | 0 | Bewertung— |
Santos0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cagliari2Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen— | Min1473 | 3 | 0 | Bewertung— |
Cagliari3Tore | 2012 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen— | Min250 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cagliari5Tore | 2011 | WettbewerbSerie A | Einsätze35 | Tore5 | Vorlagen— | Min2319 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro8Tore | 2011 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze12 | Tore8 | Vorlagen— | Min980 | 3 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro1Tore | 2011 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min434 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cagliari0Tore | 2011 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro4Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore4 | Vorlagen— | Min223 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro8Tore | 2010 | WettbewerbSerie A | Einsätze35 | Tore8 | Vorlagen— | Min2975 | 5 | 1 | Bewertung— |
Cruzeiro5Tore | 2010 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze10 | Tore5 | Vorlagen— | Min650 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro8Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze12 | Tore8 | Vorlagen— | Min950 | 3 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro8Tore | 2009 | WettbewerbSerie A | Einsätze30 | Tore8 | Vorlagen— | Min2188 | 3 | 1 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2009 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min393 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro1Tore | 2009 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min485 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro2Tore | 2008 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore2 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Thiago Ribeiro hat 101 Tore und 6 Assists in 457 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Rio Branco SP, CAP, Catanduva. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 8 | 8 | 5 | 2 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 30 | 35 | 35 | 29 | 24 | 17 | 3 | 4 | 10 | 23 | 20 | 4 | 0 | 4 | 6 | 11 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.30 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 25% |
| Min | — | 2,188 | 2,975 | 2,319 | 1,473 | 1,901 | 1,455 | 96 | 360 | 495 | 1,194 | 836 | 46 | — | 122 | 230 | 794 | 173 |
| Gelbe Karten | — | 3 | 5 | 1 | 3 | 4 | 4 | 1 | — | 1 | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Rio Branco SP — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 16.08.2025 | Rio Branco SP | 2 - 2 | Guarani B | Copa Paulista |
| 08.08.2025 | Paulista | 2 - 1 | Rio Branco SP | Copa Paulista |
| 04.08.2025 | Sao Bento | 2 - 2 | Rio Branco SP | Copa Paulista |
| 26.07.2025 | Rio Branco SP | 0 - 0 | XV de Piracicaba | Copa Paulista |
| 20.07.2025 | Primavera SP | 1 - 0 | Rio Branco SP | Copa Paulista |
Rio Branco SP — Kader
Thiago Ribeiro — Trophäen
Thiago Ribeiro hat 35 Trophäen-Einträge mit 17 gewonnenen Titeln, darunter Serie B, Catarinense 1, Mineiro 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Recopa Catarinense | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2020/2021 | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | 2020 | Brazil | Winner |
| Serie B | 2019 | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2015 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2011 | Brazil | Winner |
| Serie A | 2010 | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | 2009 | South America | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2009 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Recopa | 2006 | South America | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2006 | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | 2006 | South America | 2nd Place |
| Serie A | 2006 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2005 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | 2005 | South America | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | 2005 | World | Winner |
| Paulista A1 | 2003 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | — | Brazil | Winner |
| Mineiro 1 | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | — | Brazil | Winner |
| Serie A | — | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | — | Brazil | Winner |
| Recopa Catarinense | — | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | 2nd Place |
| FIFA Intercontinental Cup | — | World | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | 2nd Place |
Thiago Ribeiro — Transferhistorie
Thiago Ribeiro hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Thiago Ribeiro — Verletzungshistorie
Thiago Ribeiro hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2017-10-10 | 2017-10-20 | 10 |
| Injury | 2021-06-04 | 2021-06-12 | 8 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026