Thiago dos Santos Menezes — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nacional PR—Tore | 2025 | WettbewerbParanaense - 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nacional PR—Tore | 2024 | WettbewerbParanaense - 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nacional PR0Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min466 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olímpia1Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min291 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coruripe0Tore | 2018 | WettbewerbAlagoano | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Desportivo Ariquemes0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Real Desportivo Ariquemes0Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min274 | 0 | 1 | Bewertung— |
Central SC0Tore | 2017 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 1 | 0 | Bewertung— |
Central SC0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
Comercial1Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min468 | 2 | 0 | Bewertung— |
Icasa0Tore | 2015 | WettbewerbSerie C | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 0 | 0 | Bewertung— |
—2Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min867 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB0Tore | 2014 | WettbewerbParaibano 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Botafogo PB0Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min37 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB1Tore | 2013 | WettbewerbSerie D | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung— |
Itapirense0Tore | 2013 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Itapirense0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 3 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min295 | 2 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 1 | 0 | Bewertung— |
Guarani MG0Tore | 2011 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min496 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife2Tore | 2010 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore2 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nautico Recife1Tore | 2010 | WettbewerbSerie B | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min547 | 3 | 1 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2010 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2009 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min36 | 1 | 0 | Bewertung— |
Thiago dos Santos Menezes hat 8 Tore und 0 Assists in 115 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Nacional PR, Olímpia, Coruripe. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
21
⭐
⭐
⭐
'09
'10
'11
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'20
'24
'25
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '20 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 0 | 9 | 8 | 2 | 0 | 3 | 1 | 4 | 4 | 11 | 0 | 0 |
| Min | 36 | — | 496 | 120 | 175 | — | 93 | 71 | 274 | 116 | 466 | — | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Nacional PR — Letzte Spiele
05.07.2025·Paranaense - 2
28.06.2025·Paranaense - 2
21.06.2025·Paranaense - 2
15.06.2025·Paranaense - 2
07.06.2025·Paranaense - 2
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 05.07.2025 | Aruko Sports | 5 - 0 | Nacional PR | Paranaense - 2 |
| 28.06.2025 | Nacional PR | 2 - 2 | Aruko Sports | Paranaense - 2 |
| 21.06.2025 | Patriotas | 1 - 1 | Nacional PR | Paranaense - 2 |
| 15.06.2025 | Nacional PR | 1 - 0 | Patriotas | Paranaense - 2 |
| 07.06.2025 | Aruko Sports | 2 - 1 | Nacional PR | Paranaense - 2 |
Nacional PR — Kader
Kenu Leandro Gonçalves
Angreifer
Marlon Wolfferson De Souza
Mittelfeldspieler
Denilson Paes Landim Torres
Mittelfeldspieler
Irving Lura Martins
Mittelfeldspieler
Fagner Moreira Lopes
Mittelfeldspieler
Welson Castro dos Santos
Mittelfeldspieler
Gustavo Ananias de Oliveira
Mittelfeldspieler
Ariel Zich
Verteidiger
Thiago dos Santos Menezes — Trophäen
Thiago dos Santos Menezes hat 6 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Rondoniense, Paraibano 1, Serie D. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Paranaense 32nd Place
2023·Brazil
RondonienseWinner
2017·Brazil
Paraibano 1Winner
2014·Brazil
Serie DWinner
2013·Brazil
Paraibano 1Winner
2013·Brazil
Paulista A12nd Place
2012·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paranaense 3 | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Rondoniense | 2017 | Brazil | Winner |
| Paraibano 1 | 2014 | Brazil | Winner |
| Serie D | 2013 | Brazil | Winner |
| Paraibano 1 | 2013 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2012 | Brazil | 2nd Place |
Thiago dos Santos Menezes — Transferhistorie
Thiago dos Santos Menezes hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026