Brazil · Fußball
Thallyson — Aktuelle Saison
Thallyson hat in dieser Saison 4 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
4
Einsätze
291
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Thallyson — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Porto Vitória0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min291 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa2Tore | 2024 | WettbewerbMaranhense | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min1196 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa1Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2024 | WettbewerbSerie C | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen0 | Min692 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sampaio Correa—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
ASA2Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min860 | 3 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min693 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
ASA0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min534 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santo André0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min725 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Neftchi Baku0Tore | 2020 | WettbewerbPremyer Liqa | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1431 | 3 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas1Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Neftchi Baku0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Neftchi Baku0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1740 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Novorizontino0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min730 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Vitoria0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min578 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
RB Brasil0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1250 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Ceara0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2072 | 9 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1155 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC1Tore | 2015 | WettbewerbSerie C | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min793 | 2 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2015 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min280 | 1 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flamengo0Tore | 2015 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2014 | WettbewerbAlagoano 1 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min736 | 5 | 0 | Bewertung— |
ASA1Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min844 | 1 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min139 | 0 | 0 | Bewertung— |
ASA1Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min832 | 3 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1430 | 4 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min268 | 0 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min461 | 4 | 0 | Bewertung— |
Thallyson hat 9 Tore und 4 Assists in 284 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Porto Vitória, Sampaio Correa, ASA. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 10 | 15 | 12 | 27 | 0 | 9 | 20 | 18 | 6 | 13 | 16 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.43 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 43% |
| Min | 461 | 832 | 736 | 793 | 2,072 | — | 730 | 1,740 | 1,431 | 534 | 860 | 1,196 | 291 |
| Gelbe Karten | 4 | 3 | 5 | 2 | 9 | — | 3 | 3 | 3 | 1 | 3 | — | — |
Porto Vitória — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 03.08.2025 | Porto Vitória | 1 - 3 | Vitória ES | Copa Espírito Santo |
| 29.07.2025 | Porto Vitória | 2 - 1 | Desportiva ES | Copa Espírito Santo |
| 26.07.2025 | Nova Iguaçu | 1 - 1 | Porto Vitória | Serie D |
| 22.07.2025 | Desportiva ES | 1 - 0 | Porto Vitória | Copa Espírito Santo |
| 19.07.2025 | Porto Vitória | 3 - 0 | Pouso Alegre | Serie D |
Porto Vitória — Kader
Thallyson — Trophäen
Thallyson hat 12 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Maranhense 1, Premyer Liqa, Baiano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Capixaba A | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Espírito Santo | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| Maranhense 1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Premyer Liqa | 2020/2021 | Azerbaijan | Winner |
| Baiano 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2013 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Premyer Liqa | — | Azerbaijan | Winner |
| Maranhense 1 | — | Brazil | Winner |
| Capixaba A | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Espírito Santo | — | Brazil | 2nd Place |
Thallyson — Transferhistorie
Thallyson hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Thallyson — Verletzungshistorie
Thallyson hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2017-08-17 | 2017-09-07 | 21 |
| Injury | 2017-10-20 | 2017-12-01 | 42 |
| Muscle Injury | 2018-08-16 | 2018-11-29 | 105 |
| Foot Injury | 2019-01-29 | 2019-02-23 | 25 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026