Thalison — Aktuelle Saison
Thalison hat in dieser Saison 5 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
5
Einsätze
292
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Blocks
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Thalison — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jaguaré0Tore | 2025 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min292 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Central SC—Tore | 2024 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Central SC0Tore | 2023 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min394 | 0 | 1 | Bewertung— |
Juazeirense0Tore | 2022 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min268 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juazeirense0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min760 | 2 | 0 | Bewertung— |
Juazeirense0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
Afogados0Tore | 2021 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min541 | 3 | 0 | Bewertung— |
Anápolis0Tore | 2021 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min314 | 0 | 0 | Bewertung— |
Afogados0Tore | 2020 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min536 | 1 | 0 | Bewertung— |
Afogados0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Afogados0Tore | 2019 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 4 | 0 | Bewertung— |
Belo Jardim1Tore | 2018 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min510 | 2 | 0 | Bewertung— |
Afogados0Tore | 2018 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 0 | 0 | Bewertung— |
Murici Fc0Tore | 2017 | WettbewerbAlagoano | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1280 | 4 | 0 | Bewertung— |
Murici Fc0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Murici Fc0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— |
CSE2Tore | 2016 | WettbewerbAlagoano 1 | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min715 | 4 | 0 | Bewertung— |
Treze0Tore | 2015 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min197 | 1 | 0 | Bewertung— |
—2Tore | 2015 | WettbewerbParaibano 1 | Einsätze0 | Tore2 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Corí-Sabbá0Tore | 2014 | WettbewerbPiauiense | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min485 | 2 | 0 | Bewertung— |
Horizonte0Tore | 2013 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min876 | 4 | 0 | Bewertung— |
Itapipoca2Tore | 2012 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min956 | 5 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2011 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Thalison hat 7 Tore und 0 Assists in 147 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Jaguaré, Central SC, Juazeirense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 13 | 12 | 6 | 3 | 6 | 16 | 6 | 11 | 7 | 7 | 4 | 6 | 0 | 5 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 14% |
| Min | 13 | 956 | 876 | 485 | 197 | 540 | 1,280 | 510 | 990 | 536 | 541 | 268 | 394 | — | 292 |
| Gelbe Karten | — | 5 | 4 | 2 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4 | 1 | 3 | — | — | — | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Jaguaré — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 23.02.2025 | Rio Branco ES | 3 - 0 | Jaguaré | Capixaba |
| 22.02.2025 | Jaguaré | 1 - 0 | Afogados | Pernambucano - 1 |
| 18.02.2025 | Jaguaré | 1 - 0 | Vitória ES | Capixaba |
| 17.02.2025 | Jaguaré | 2 - 1 | Petrolina | Pernambucano - 1 |
| 12.02.2025 | Maguary PE | 2 - 1 | Jaguaré | Pernambucano - 1 |
Jaguaré — Kader
Thalison — Trophäen
Thalison hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Pernambucano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Pernambucano 1 | 2019 | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | Winner |
Thalison — Transferhistorie
Thalison hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026