Brazil · Fußball
Tairone — Aktuelle Saison
Tairone hat in dieser Saison 6 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
6
Einsätze
540
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Tairone — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
XV de Jau0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 3 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz RS0Tore | 2024 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min207 | 1 | 0 | Bewertung— |
Esportivo0Tore | 2023 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2019 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min586 | 2 | 0 | Bewertung— | |
| 2019 | WettbewerbSerie D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min53 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— | |
São Luiz0Tore | 2018 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min980 | 1 | 1 | Bewertung— |
Ypiranga-RS0Tore | 2017 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min856 | 4 | 0 | Bewertung— |
Ypiranga-RS0Tore | 2017 | WettbewerbSerie C | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min552 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ypiranga-RS0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Jose0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min279 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cianorte0Tore | 2013 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 6 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2013 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min417 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cianorte0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cerâmica0Tore | 2012 | WettbewerbSerie D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Jose0Tore | 2012 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 1 | 1 | Bewertung— |
Sao Jose0Tore | 2011 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Jose0Tore | 2011 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Jose0Tore | 2010 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sao Jose0Tore | 2010 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min127 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sao Jose0Tore | 2009 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min340 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tairone hat 1 Tore und 0 Assists in 99 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter XV de Jau, Santa Cruz RS, Esportivo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '16 | '17 | '18 | '19 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 5 | 5 | 1 | 0 | 10 | 4 | 10 | 12 | 9 | 5 | 5 | 6 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 22% |
| Min | 340 | 390 | 77 | — | 900 | 279 | 856 | 980 | 586 | 450 | 207 | 540 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | — | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | — | 1 | 3 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
XV de Jau — Letzte Spiele
XV de Jau — Kader
Tairone — Trophäen
Tairone hat 6 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Copa Gaúcha, Paranaense 2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Fares Lopes | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Gaúcha | 2018 | Brazil | Winner |
| Paranaense 2 | 2016 | Brazil | Winner |
| Paranaense 2 | — | Brazil | Winner |
| Copa Gaúcha | — | Brazil | Winner |
| Copa Fares Lopes | — | Brazil | 2nd Place |
Tairone — Transferhistorie
Tairone hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026