Brazil · Fußball
Samuel Santos — Aktuelle Saison
Samuel Santos hat in dieser Saison 7 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
7
Einsätze
404
Min
0
Tore
0
Vorlagen
4
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Samuel Santos — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sao Bento0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 4 | 1 | Bewertung— |
Sao Bento—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2024 | WettbewerbSergipano | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min405 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen1 | Min433 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Sao Bento0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min533 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa—Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen1 | Min433 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Paysandu—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen1 | Min433 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Paysandu0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min341 | 2 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2022 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min742 | 3 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1578 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Londrina0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Mirassol0Tore | 2021 | WettbewerbSerie C | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mirassol1Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min133 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Juventude0Tore | 2021 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude1Tore | 2020 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min720 | 5 | 0 | Bewertung— |
Juventude1Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min161 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Juventude0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min281 | 2 | 0 | Bewertung— |
Albirex Niigata0Tore | 2019 | WettbewerbJ2 League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min282 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min777 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Figueirense0Tore | 2018 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min754 | 2 | 0 | Bewertung— |
Figueirense0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Figueirense0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Botafogo SP0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Botafogo SP1Tore | 2017 | WettbewerbSerie C | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1440 | 4 | 0 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min329 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Botafogo SP1Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min858 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP3Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min867 | 1 | 0 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2016 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Maritimo0Tore | 2016 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 1 | Bewertung— |
Botafogo SP1Tore | 2015 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min798 | 4 | 0 | Bewertung— |
Santo André1Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min944 | 3 | 0 | Bewertung— |
Santo André0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino1Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1588 | 4 | 1 | Bewertung— |
São Caetano1Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min985 | 2 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min309 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Caetano1Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1355 | 3 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min36 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Caetano1Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1376 | 5 | 1 | Bewertung— |
Mirassol0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min684 | 3 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min356 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mirassol0Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min971 | 1 | 0 | Bewertung— |
Samuel Santos hat 14 Tore und 6 Assists in 355 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 16 Vereine, darunter Sao Bento, Confiança, Sampaio Correa. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 9 | 16 | 16 | 22 | 12 | 6 | 13 | 11 | 4 | 9 | 2 | 9 | 14 | 0 | 7 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 10% |
| Min | 356 | 1,376 | 1,355 | 1,588 | 798 | 329 | 1,170 | 777 | 282 | 720 | 99 | 742 | 433 | — | 404 |
| Gelbe Karten | — | 5 | 3 | 4 | 4 | — | 5 | 3 | — | 5 | 2 | 3 | 5 | — | 4 |
| Rote Karten | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Sao Bento — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 30.08.2025 | São José EC | 1 - 1 | Sao Bento | Copa Paulista |
| 25.08.2025 | Sao Bento | 1 - 1 | São José EC | Copa Paulista |
| 16.08.2025 | Sao Bento | 1 - 1 | Primavera SP | Copa Paulista |
| 11.08.2025 | Guarani B | 1 - 2 | Sao Bento | Copa Paulista |
| 04.08.2025 | Sao Bento | 2 - 2 | Rio Branco SP | Copa Paulista |
Sao Bento — Kader
Samuel Santos — Trophäen
Samuel Santos hat 6 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Catarinense 1, Serie D, Potiguar 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Catarinense 1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Serie D | 2015 | Brazil | Winner |
| Potiguar 1 | 2011 | Brazil | Winner |
| Potiguar 1 | — | Brazil | Winner |
| Serie D | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | — | Brazil | Winner |
Samuel Santos — Transferhistorie
Samuel Santos hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026