Brazil · Fußball
Samuel Balbino — Aktuelle Saison
Samuel Balbino hat in dieser Saison 15 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
15
Einsätze
1054
Min
1
Tore
0
Vorlagen
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Samuel Balbino — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Marília1Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1054 | 4 | 0 | Bewertung— |
Linense0Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min489 | 3 | 0 | Bewertung— |
Pouso Alegre0Tore | 2024 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 1 | 0 | Bewertung— |
São José EC0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 1 | 0 | Bewertung— |
Iporá0Tore | 2023 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min838 | 3 | 0 | Bewertung— |
Pérolas Negras0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min527 | 1 | 1 | Bewertung— |
Linense0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1059 | 6 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min529 | 1 | 0 | Bewertung— |
Linense1Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min605 | 1 | 0 | Bewertung— |
Esportivo0Tore | 2021 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min476 | 4 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min202 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Luiz0Tore | 2020 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min593 | 2 | 0 | Bewertung— |
Comercial0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Luiz0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luverdense0Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 0 | 1 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2019 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min977 | 3 | 0 | Bewertung— |
Luverdense0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Mirassol0Tore | 2018 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min537 | 3 | 0 | Bewertung— |
Nacional SP0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min217 | 2 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min986 | 3 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1438 | 3 | 1 | Bewertung— |
XV de Piracicaba0Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min430 | 3 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1071 | 6 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1803 | 8 | 0 | Bewertung— |
Penapolense0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min230 | 1 | 0 | Bewertung— |
Penapolense0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min287 | 1 | 1 | Bewertung— |
Penapolense0Tore | 2014 | WettbewerbSerie D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Penapolense0Tore | 2013 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min421 | 3 | 0 | Bewertung— |
Noroeste0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min132 | 1 | 0 | Bewertung— |
Samuel Balbino hat 3 Tore und 0 Assists in 221 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 17 Vereine, darunter Marília, Linense, Pouso Alegre. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 5 | 5 | 5 | 21 | 17 | 6 | 5 | 6 | 9 | 8 | 8 | 7 | 15 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.08 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 56% |
| Min | 421 | 287 | 230 | 1,803 | 1,438 | 537 | 404 | 202 | 605 | 527 | 316 | 489 | 1,054 |
| Gelbe Karten | 3 | 1 | 1 | 8 | 3 | 3 | — | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | 1 | — | 1 | — | — | 1 | — | — | — |
Marília — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 04.04.2025 | Marília | 1 - 0 | Sertãozinho | Paulista - A3 |
| 29.03.2025 | Sertãozinho | 2 - 0 | Marília | Paulista - A3 |
| 26.03.2025 | Marília | 3 - 0 | União São João | Paulista - A3 |
| 22.03.2025 | União São João | 1 - 0 | Marília | Paulista - A3 |
| 15.03.2025 | Marília | 3 - 3 | Rio Branco SP | Paulista - A3 |
Marília — Kader
Samuel Balbino — Trophäen
Samuel Balbino hat 8 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Paulista A3, Copa Paulista. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A3 | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A3 | 2021 | Brazil | Winner |
| Copa Santa Catarina | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | 2016 | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | — | Brazil | Winner |
| Copa Santa Catarina | — | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A3 | — | Brazil | Winner |
| Paulista A3 | — | Brazil | 2nd Place |
Samuel Balbino — Transferhistorie
Samuel Balbino hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026