Brazil · Fußball
Roni — Aktuelle Saison
Roni hat in dieser Saison 6 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
6
Einsätze
127
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Roni — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Catanduva0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min127 | 2 | 0 | Bewertung— |
Catanduva—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Rio Claro2Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min523 | 3 | 0 | Bewertung— |
São José EC1Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min942 | 3 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min231 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min263 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Adanaspor0Tore | 2020 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min290 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Adanaspor2Tore | 2020 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min295 | 0 | 0 | Bewertung— |
Adanaspor3Tore | 2019 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen— | Min1975 | 6 | 1 | Bewertung7.1 |
Adanaspor1Tore | 2019 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen2 | Min613 | 3 | 1 | Bewertung6.7 |
Adanaspor3Tore | 2017 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min1150 | 9 | 0 | Bewertung— |
Belenenses1Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min347 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Belenenses0Tore | 2017 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
Adanaspor7Tore | 2016 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze29 | Tore7 | Vorlagen2 | Min2426 | 8 | 0 | Bewertung6.7 |
Ceara0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2016 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min133 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara1Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min152 | 2 | 0 | Bewertung— |
Adanaspor1Tore | 2016 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ceara0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min130 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jaguares de Chiapas0Tore | 2015 | WettbewerbLiga MX | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paysandu0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min672 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta2Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min861 | 4 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jaguares de Chiapas0Tore | 2015 | WettbewerbCopa MX | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min342 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta4Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze22 | Tore4 | Vorlagen— | Min1494 | 2 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 1 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2014 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min392 | 1 | 0 | Bewertung— |
Coritiba1Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min144 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias3Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen— | Min989 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 1 | 0 | Bewertung— |
Mogi Mirim8Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze19 | Tore8 | Vorlagen— | Min1509 | 5 | 0 | Bewertung— |
Goias1Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min243 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Paulo0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mogi Mirim4Tore | 2012 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore4 | Vorlagen— | Min973 | 4 | 0 | Bewertung— |
Mogi Mirim5Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze18 | Tore5 | Vorlagen— | Min980 | 4 | 0 | Bewertung— |
Roni hat 50 Tore und 4 Assists in 315 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 16 Vereine, darunter Catanduva, Rio Claro, São José EC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 12 | 16 | 22 | 0 | 2 | 13 | 13 | 28 | 6 | 11 | 4 | 18 | 0 | 6 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 41% |
| Min | 973 | 989 | 1,494 | — | 115 | 1,150 | 613 | 1,975 | 290 | 263 | 231 | 942 | — | 127 |
| Gelbe Karten | 4 | 1 | 2 | — | — | 9 | 3 | 6 | — | 2 | — | 3 | — | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — |
Catanduva — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 26.03.2025 | Sertãozinho | 0 - 0 | Catanduva | Paulista - A3 |
| 21.03.2025 | Catanduva | 0 - 2 | Sertãozinho | Paulista - A3 |
| 15.03.2025 | Catanduva | 2 - 2 | Francana | Paulista - A3 |
| 08.03.2025 | Itapirense | 0 - 1 | Catanduva | Paulista - A3 |
| 05.03.2025 | União São João | 1 - 0 | Catanduva | Paulista - A3 |
Catanduva — Kader
Roni — Trophäen
Roni hat 4 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A3 | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A3 | — | Brazil | 2nd Place |
Roni — Transferhistorie
Roni hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026