Brazil · Fußball
Alter: 30Größe: 180 cmGewicht: 78 kgGeboren: 1995-08-15Angreifer
São José EC· Paulista - A2 2025
Rone — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
São José EC—Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Portuguesa—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen— | Min128 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
São José EC0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min214 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa—Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Brasil DE Pelotas1Tore | 2023 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min459 | 3 | 1 | Bewertung— |
Portuguesa4Tore | 2023 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen— | Min791 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brasil DE Pelotas0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Azuriz0Tore | 2022 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung— |
Azuriz1Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min454 | 0 | 0 | Bewertung— |
Azuriz0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min203 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brasil DE Pelotas0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Santa Cruz0Tore | 2021 | WettbewerbSerie C | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min40 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santo André0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min368 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
CSA0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA1Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min518 | 3 | 1 | Bewertung6.3 |
Chapecoense-sc0Tore | 2020 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Cascavel CR5Tore | 2020 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze10 | Tore5 | Vorlagen— | Min900 | 2 | 0 | Bewertung— |
Rone hat 12 Tore und 0 Assists in 106 Einsätzen über 6 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter São José EC, Portuguesa, Brasil DE Pelotas. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenTore pro 90 MinKartenBeste Saison
4321
⭐
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 15 | 9 | 5 | 0 | 9 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | 2.40 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | 60% |
| Min | 518 | 193 | 153 | — | 128 | — |
| Gelbe Karten | 3 | 1 | — | — | — | — |
| Rote Karten | 1 | — | — | — | — | — |
São José EC — Letzte Spiele
13.09.2025·Copa Paulista
07.09.2025·Copa Paulista
30.08.2025·Copa Paulista
25.08.2025·Copa Paulista
16.08.2025·Copa Paulista
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.09.2025 | São José EC | 0 - 1 | Comercial | Copa Paulista |
| 07.09.2025 | Comercial | 1 - 0 | São José EC | Copa Paulista |
| 30.08.2025 | São José EC | 1 - 1 | Sao Bento | Copa Paulista |
| 25.08.2025 | Sao Bento | 1 - 1 | São José EC | Copa Paulista |
| 16.08.2025 | São José EC | 1 - 1 | Portuguesa Santista | Copa Paulista |
São José EC — Kader
Fidélis
Mittelfeldspieler
Franco
Mittelfeldspieler
Dener
Angreifer
Matheus Serafim
Angreifer
Jeferson Souza
Torwart
Aruá
Mittelfeldspieler
Vitão
Verteidiger
Léo Pereira
Verteidiger
Rone — Trophäen
Rone hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Catarinense 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Catarinense 1Winner
2020·Brazil
Catarinense 1Winner
—·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Catarinense 1 | 2020 | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | — | Brazil | Winner |
Rone — Transferhistorie
Rone hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026