Brazil · Fußball
Romisson — Aktuelle Saison
Romisson hat in dieser Saison 15 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
15
Einsätze
1204
Min
0
Tore
1
Vorlagen
3
Schüsse
9
Schlüsselpässe
11
Zweikämpfe
4
Blocks
12
Abfangaktionen
4
Dribblings
26
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
Romisson — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
São Bernardo—Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen1 | Min592 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
São Bernardo0Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min612 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min488 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
São Bernardo0Tore | 2024 | WettbewerbSerie C | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1890 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
São Bernardo0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min127 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
São Bernardo1Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1752 | 3 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
São Bernardo0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min325 | 0 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2021 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min509 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2020 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min141 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Vitoria0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min368 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Guarani Campinas0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min207 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Guarani Campinas0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2018 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min658 | 1 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min38 | 0 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Londrina0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Coruripe0Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min304 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coruripe0Tore | 2017 | WettbewerbAlagoano | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1218 | 1 | 0 | Bewertung— |
Romisson hat 1 Tore und 2 Assists in 156 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter São Bernardo, Londrina, Vitoria. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 2 | 9 | 6 | 3 | 1 | 7 | 3 | 11 | 8 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.06 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 57% |
| Min | 90 | 658 | 368 | 146 | 15 | 168 | 127 | 488 | 592 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — |
São Bernardo — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.10.2025 | Londrina | 1 - 1 | São Bernardo | Serie C |
| 05.10.2025 | São Bernardo | 1 - 0 | Caxias | Serie C |
| 28.09.2025 | São Bernardo | 0 - 1 | Floresta | Serie C |
| 21.09.2025 | Floresta | 0 - 0 | São Bernardo | Serie C |
| 13.09.2025 | Caxias | 0 - 0 | São Bernardo | Serie C |
São Bernardo — Kader
Romisson — Trophäen
Romisson hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Copa Paulista. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Paulista | 2021 | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | — | Brazil | Winner |
Romisson — Transferhistorie
Romisson hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026