Rodrigo Rodrigues — Aktuelle Saison
Rodrigo Rodrigues hat in dieser Saison 4 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
4
Einsätze
134
Min
1
Tore
0
Vorlagen
3
Schüsse
1
Aufs Tor
1
Zweikämpfe
1
Dribblings
5
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Rodrigo Rodrigues — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Coritiba1Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min134 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
ES Tunis4Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze9 | Tore4 | Vorlagen— | Min546 | 0 | 0 | Bewertung— |
ES Tunis—Tore | 2024 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min325 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Juventude5Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore5 | Vorlagen2 | Min1413 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Juventude5Tore | 2023 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze16 | Tore5 | Vorlagen2 | Min1413 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
ES Tunis10Tore | 2023 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze16 | Tore10 | Vorlagen— | Min1080 | 2 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2023 | WettbewerbAlagoano | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 1 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude5Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze16 | Tore5 | Vorlagen2 | Min1413 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
ES Tunis—Tore | 2023 | WettbewerbAfrican Football League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min325 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
ES Tunis—Tore | 2023 | WettbewerbCAF Champions League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen2 | Min680 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
CSA8Tore | 2022 | WettbewerbAlagoano | Einsätze9 | Tore8 | Vorlagen— | Min578 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA9Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze29 | Tore9 | Vorlagen— | Min1508 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
CSA3Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min605 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSA0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min50 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Vilafranquense2Tore | 2020 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen— | Min608 | 3 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2020 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min460 | 0 | 1 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vilafranquense1Tore | 2020 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min132 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min119 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense4Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore4 | Vorlagen— | Min696 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
ABC5Tore | 2019 | WettbewerbPotiguar 1 | Einsätze13 | Tore5 | Vorlagen— | Min1031 | 2 | 0 | Bewertung— |
ABC1Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min378 | 0 | 0 | Bewertung— |
ABC2Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
ABC1Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min388 | 0 | 0 | Bewertung— |
ABC2Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min460 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferroviario2Tore | 2018 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min225 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferroviario1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min101 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferroviario0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min119 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juazeirense0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juazeirense0Tore | 2017 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min132 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rodrigo Rodrigues hat 71 Tore und 8 Assists in 249 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Coritiba, ES Tunis, Juventude. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 8 | 5 | 4 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 2 | 5 | 16 | 19 | 3 | 9 | 16 | 9 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.60 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | 90 | 119 | 388 | 696 | 608 | 50 | 578 | 1,413 | 546 | 134 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | 3 | — | — | 2 | — | 1 |
Coritiba — Letzte Spiele
Coritiba — Kader
Rodrigo Rodrigues — Trophäen
Rodrigo Rodrigues hat 14 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Cup, Super Cup, Ligue 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2025 | Tunisia | Winner |
| Super Cup | 2025 | Tunisia | Winner |
| Super Cup | 2025 | Tunisia | Winner |
| Ligue 1 | 2024/2025 | Tunisia | Winner |
| Ligue 1 | 2023/2024 | Tunisia | Winner |
| CAF Champions League | 2023/2024 | Africa | 2nd Place |
| Potiguar 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Potiguar 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Ligue 1 | — | Tunisia | Winner |
| Cup | — | Tunisia | Winner |
| Super Cup | — | Tunisia | Winner |
| CAF Champions League | — | Africa | 2nd Place |
Rodrigo Rodrigues — Transferhistorie
Rodrigo Rodrigues hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026