Rodrigo Carvalho — Aktuelle Saison
Rodrigo Carvalho hat in dieser Saison 5 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
5
Einsätze
450
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Rodrigo Carvalho — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Piauí0Tore | 2025 | WettbewerbPiauiense | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lagarto0Tore | 2025 | WettbewerbSergipano | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Democrata SL—Tore | 2024 | WettbewerbMineiro - 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Democrata SL0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 1 | 0 | Bewertung— |
Falcon0Tore | 2024 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Falcon0Tore | 2024 | WettbewerbSergipano | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nacional de Patos0Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min820 | 1 | 0 | Bewertung— |
Moto Club0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1530 | 0 | 0 | Bewertung— |
AO Itabaiana0Tore | 2022 | WettbewerbSergipano | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 3 | 0 | Bewertung— |
Retrô0Tore | 2021 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min303 | 0 | 0 | Bewertung— |
Retrô0Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Globo0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Retrô0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Globo0Tore | 2020 | WettbewerbPotiguar | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Globo0Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1295 | 0 | 0 | Bewertung— |
Retrô0Tore | 2020 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 1 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min856 | 1 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2018 | WettbewerbPotiguar 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Altos0Tore | 2017 | WettbewerbPiauiense | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1275 | 1 | 0 | Bewertung— |
Altos0Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Altos0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Altos0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Central SC0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AO Itabaiana0Tore | 2016 | WettbewerbSergipano 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Acadêmica Vitória0Tore | 2016 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2014 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min944 | 3 | 0 | Bewertung— |
Porto0Tore | 2013 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1530 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cinfães0Tore | 2012 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2012 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2011 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2010 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min141 | 0 | 1 | Bewertung— |
Rodrigo Carvalho hat 0 Tore und 0 Assists in 175 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 17 Vereine, darunter Piauí, Lagarto, Democrata SL. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 0 | 1 | 17 | 11 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | 17 | 10 | 0 | 6 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 141 | — | — | 1,530 | 944 | — | 360 | 270 | 90 | 180 | 303 | 1,530 | 820 | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | 3 | — | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — |
| Rote Karten | 1 | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — |
Piauí — Letzte Spiele
Piauí — Kader
Rodrigo Carvalho — Trophäen
Rodrigo Carvalho hat 9 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Piauiense, Potiguar 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Piauiense | 2025 | Brazil | Winner |
| Serie C | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Potiguar 1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Piauiense | 2017 | Brazil | Winner |
| Sergipano 1 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Sergipano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Piauiense | — | Brazil | Winner |
| Potiguar 1 | — | Brazil | Winner |
| Serie C | — | Brazil | 2nd Place |
Rodrigo Carvalho — Transferhistorie
Rodrigo Carvalho hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026