Brazil · Fußball
Rodolfo Mol — Aktuelle Saison
Rodolfo Mol hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
1191
Min
1
Tore
0
Vorlagen
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Rodolfo Mol — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Grêmio Prudente—Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
União São João1Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1191 | 5 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Prudente1Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min957 | 3 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Prudente0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba2Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min982 | 3 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba1Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1011 | 4 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2022 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min344 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Camboriú0Tore | 2022 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hercílio Luz1Tore | 2021 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min977 | 3 | 1 | Bewertung— |
Villa Nova1Tore | 2020 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min818 | 3 | 0 | Bewertung— |
Villa Nova1Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min780 | 2 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB0Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo PB0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CAP0Tore | 2018 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min452 | 2 | 0 | Bewertung— |
Passo Fundo1Tore | 2017 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min881 | 6 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1020 | 6 | 0 | Bewertung— |
Tupi1Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1790 | 3 | 1 | Bewertung— |
Uberlandia0Tore | 2016 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min581 | 2 | 0 | Bewertung— |
Moto Club1Tore | 2015 | WettbewerbMaranhense 1 | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Moto Club0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Uniao Barbarense0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 6 | 0 | Bewertung— |
Moto Club0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
São Luiz0Tore | 2014 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min754 | 2 | 0 | Bewertung— |
São Luiz0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Branco SP3Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min1350 | 4 | 0 | Bewertung— |
Trem0Tore | 2012 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Inter de Bebedouro1Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min526 | 5 | 0 | Bewertung— |
Rodolfo Mol hat 15 Tore und 0 Assists in 204 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 19 Vereine, darunter Grêmio Prudente, União São João, XV de Piracicaba. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 8 | 1 | 15 | 11 | 0 | 21 | 10 | 0 | 1 | 10 | 11 | 4 | 11 | 11 | 16 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.07 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 44% |
| Min | 526 | 90 | 1,350 | 754 | — | 1,790 | 881 | — | 19 | 818 | 977 | 344 | 982 | 957 | — |
| Gelbe Karten | 5 | 1 | 4 | 2 | — | 3 | 6 | — | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Grêmio Prudente — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 28.09.2025 | Primavera SP | 2 - 1 | Grêmio Prudente | Copa Paulista |
| 20.09.2025 | Grêmio Prudente | 1 - 0 | Primavera SP | Copa Paulista |
| 13.09.2025 | Grêmio Prudente | 3 - 0 | Francana | Copa Paulista |
| 07.09.2025 | Francana | 1 - 1 | Grêmio Prudente | Copa Paulista |
| 30.08.2025 | Grêmio Prudente | 2 - 0 | São Caetano | Copa Paulista |
Grêmio Prudente — Kader
Rodolfo Mol — Trophäen
Rodolfo Mol hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Paraibano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A3 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Paraibano 1 | 2019 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2018/2019 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | 2nd Place |
| Paraibano 1 | — | Brazil | Winner |
| Paulista A3 | — | Brazil | 2nd Place |
Rodolfo Mol — Transferhistorie
Rodolfo Mol hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026