Brazil · Fußball
Alter: 33Größe: 173 cm cmGewicht: 73 kg kgGeboren: 1991-01-27 · ImperatrizMittelfeldspieler
Anápolis· Goiano - 1 2025
Rithely — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Anápolis—Tore | 2025 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Anápolis—Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Anápolis0Tore | 2024 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min517 | 0 | 1 | Bewertung— |
Anápolis0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anápolis0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paysandu0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paysandu0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min156 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min130 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Azuriz0Tore | 2022 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Atletico Goianiense2Tore | 2020 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min150 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2020 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min429 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min294 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atletico Goianiense0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min150 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2019 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min558 | 1 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min560 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Internacional0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sport Recife0Tore | 2018 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife1Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min701 | 3 | 1 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2017 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min570 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife1Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2598 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Sport Recife1Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min701 | 3 | 1 | Bewertung— |
Sport Recife2Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen1 | Min406 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Sport Recife2Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Sport Recife2Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min694 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife2Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min694 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2016 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1137 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife2Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2906 | 3 | 1 | Bewertung7.1 |
Sport Recife0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife1Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min784 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife1Tore | 2015 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife1Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze35 | Tore1 | Vorlagen— | Min3112 | 9 | 0 | Bewertung7.3 |
Sport Recife1Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min784 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife1Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min494 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife1Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min237 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife1Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min594 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife1Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min594 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2014 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min218 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife2Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze35 | Tore2 | Vorlagen— | Min3011 | 5 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife1Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min559 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife1Tore | 2013 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min957 | 5 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min559 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife5Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze34 | Tore5 | Vorlagen— | Min2970 | 7 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife1Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2012 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife3Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen— | Min2591 | 6 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife1Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen— | Min1977 | 5 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2011 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min297 | 3 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2011 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2010 | WettbewerbSerie A | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min368 | 4 | 0 | Bewertung— |
Goias1Tore | 2010 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min384 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias1Tore | 2009 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min412 | 2 | 0 | Bewertung— |
Rithely hat 39 Tore und 4 Assists in 475 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Anápolis, Paysandu, Ponte Preta. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenTore pro 90 MinKartenBeste Saison
321
⭐
⭐
+
'09
'10
'11
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'22
'23
'24
'25
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 5 | 9 | 26 | 2 | 7 | 9 | 9 | 8 | 8 | 1 | 7 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | 0.82 | — | 0.86 | 0.25 | 0.86 | 0.27 | — | — | — | — | — | — | — |
| Siegquote | — | 0% | — | 36% | — | 86% | 50% | 29% | 18% | — | 25% | — | — | — | — | — |
| Min | 412 | 368 | 1,977 | 93 | 559 | 594 | 784 | 694 | 701 | 90 | 558 | 17 | 130 | — | — | — |
| Gelbe Karten | 2 | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Anápolis — Letzte Spiele
30.08.2025·Serie C
17.08.2025·Serie C
Anápolis — Kader
Vini Locatelli
Mittelfeldspieler
Jefinho
Angreifer
João Felipe
Angreifer
Lucas Hulk
Mittelfeldspieler
Marcão
Angreifer
Feliphe Gabriel
Verteidiger
Ariel
Mittelfeldspieler
Rithely — Trophäen
Rithely hat 10 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Pernambucano 1, Copa do Nordeste. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Serie D2nd Place
2024·Brazil
Copa do Brasil2nd Place
2019·Brazil
Gaúcho 12nd Place
2019·Brazil
Pernambucano 1Winner
2017·Brazil
Copa do Nordeste2nd Place
2017·Brazil
Pernambucano 12nd Place
2016·Brazil
Pernambucano 1Winner
2014·Brazil
Copa do NordesteWinner
2014·Brazil
Pernambucano 12nd Place
2013·Brazil
Pernambucano 12nd Place
2012·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Serie D | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | 2014 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2014 | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | 2013 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | 2012 | Brazil | 2nd Place |
Rithely — Transferhistorie
Rithely hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 6. März 2026