Brazil · Fußball
Ricardo Graça — Aktuelle Saison
Ricardo Graça hat in dieser Saison 10 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
10
Einsätze
837
Min
1
Tore
0
Vorlagen
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Ricardo Graça — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jubilo Iwata0Tore | 2025 | WettbewerbJ2 League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min747 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jubilo Iwata1Tore | 2025 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jubilo Iwata1Tore | 2024 | WettbewerbJ1 League | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2745 | 3 | 2 | Bewertung6.8 |
Jubilo Iwata0Tore | 2024 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jubilo Iwata0Tore | 2024 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jubilo Iwata2Tore | 2023 | WettbewerbJ2 League | Einsätze35 | Tore2 | Vorlagen— | Min3144 | 3 | 0 | Bewertung— |
Jubilo Iwata0Tore | 2023 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min149 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jubilo Iwata0Tore | 2023 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jubilo Iwata0Tore | 2022 | WettbewerbJ1 League | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1570 | 4 | 1 | Bewertung6.7 |
Jubilo Iwata0Tore | 2022 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jubilo Iwata0Tore | 2022 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama0Tore | 2021 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min684 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama1Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1680 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Vasco DA Gama0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min281 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Brazil U230Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Pre-Olympic Tournament | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama2Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min1614 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Vasco DA Gama0Tore | 2020 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Vasco DA Gama0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Brazil U230Tore | 2020 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil U230Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Pre-Olympic Tournament | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama0Tore | 2019 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min339 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama1Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1536 | 2 | 1 | Bewertung6.7 |
Vasco DA Gama1Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min259 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Vasco DA Gama0Tore | 2018 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min457 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vasco DA Gama0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min981 | 6 | 0 | Bewertung6.6 |
Vasco DA Gama0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Vasco DA Gama0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min360 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Vasco DA Gama0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Vasco DA Gama0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ricardo Graça hat 9 Tore und 6 Assists in 219 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 3 Vereine, darunter Jubilo Iwata, Vasco DA Gama, Brazil U23. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| Einsätze | 0 | 6 | 4 | 2 | 10 | 22 | 35 | 33 | 9 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.69 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 77% |
| Min | — | 457 | 339 | 180 | 684 | 1,570 | 3,144 | 2,745 | 747 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | — | — | 4 | 3 | 3 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | 2 | — |
Jubilo Iwata — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.12.2025 | Tokushima Vortis | 1 - 1 | Jubilo Iwata | J2 League |
| 29.11.2025 | Sagan Tosu | 1 - 2 | Jubilo Iwata | J2 League |
| 23.11.2025 | Jubilo Iwata | 2 - 2 | Montedio Yamagata | J2 League |
| 09.11.2025 | Renofa Yamaguchi | 1 - 2 | Jubilo Iwata | J2 League |
| 02.11.2025 | Jubilo Iwata | 1 - 0 | V-varen Nagasaki | J2 League |
Jubilo Iwata — Kader
Ricardo Graça — Trophäen
Ricardo Graça hat 4 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titeln, darunter Olympics Men. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| J2 League | 2023 | Japan | 2nd Place |
| Olympics Men | 2020 Tokyo | World | Winner |
| Carioca Série A | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | 2018 | Brazil | 2nd Place |
Ricardo Graça — Transferhistorie
Ricardo Graça hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026