Brazil · Fußball
Reynaldo — Aktuelle Saison
Reynaldo hat in dieser Saison 55 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
55
Einsätze
4300
Min
3
Tore
1
Vorlagen
11
Schüsse
3
Aufs Tor
5
Schlüsselpässe
87%
Passgenauigkeit %
47
Zweikämpfe
37
Blocks
57
Abfangaktionen
4
Dribblings
154
Zweikämpfe (gewonnen)
50
Fouls
10
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
Reynaldo — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Goias—Tore | 2025 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Remo0Tore | 2025 | WettbewerbParaense | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min672 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
Remo1Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1369 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Remo0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Remo2Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen0 | Min2232 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Goias0Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min352 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Vitoria0Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min355 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Vitoria0Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2024 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min240 | 3 | 0 | Bewertung6.3 |
Cruzeiro0Tore | 2023 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min663 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Cruzeiro0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2022 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min940 | 0 | 1 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2749 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Goias0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Goias0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3030 | 7 | 0 | Bewertung7.0 |
Moreirense0Tore | 2020 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Juventude0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min298 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Juventude0Tore | 2020 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— |
Moreirense0Tore | 2020 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tombense0Tore | 2019 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min961 | 4 | 0 | Bewertung— |
Tombense0Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1035 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tombense0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Ponte Preta0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
Ponte Preta0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Ponte Preta0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Ponte Preta0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reynaldo hat 3 Tore und 1 Assists in 220 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Goias, Remo, Vitoria. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 3 | 11 | 1 | 34 | 11 | 6 | 6 | 9 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.67 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 56% |
| Min | 450 | 115 | 961 | 26 | 3,030 | 940 | 240 | 352 | — |
| Gelbe Karten | 3 | — | 4 | — | 7 | — | 3 | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Goias — Letzte Spiele
Goias — Kader
Reynaldo — Trophäen
Reynaldo hat 10 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Paraense A, Baiano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paraense A | 2025 | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | 2024 | Brazil | Winner |
| Goiano 1 | 2022 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Goiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Paraense A | — | Brazil | Winner |
Reynaldo — Transferhistorie
Reynaldo hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Reynaldo — Verletzungshistorie
Reynaldo hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2025-07-06 | 2025-07-28 | 22 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026