Brazil · Fußball
Renan Lodi — Aktuelle Saison
Renan Lodi hat in dieser Saison 5 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
5
Einsätze
453
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
1
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
11
Zweikämpfe
3
Blocks
7
Abfangaktionen
5
Dribblings
23
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
Renan Lodi — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al-Hilal Saudi FC—Tore | 2025 | WettbewerbPro League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al-Hilal Saudi FC—Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Club World Cup | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min453 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Al-Hilal Saudi FC3Tore | 2024 | WettbewerbPro League | Einsätze25 | Tore3 | Vorlagen7 | Min1956 | 4 | 0 | Bewertung7.4 |
Al-Hilal Saudi FC3Tore | 2024 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze25 | Tore3 | Vorlagen7 | Min1956 | 4 | 0 | Bewertung7.4 |
Al-Hilal Saudi FC1Tore | 2024 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen2 | Min662 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Al-Hilal Saudi FC0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Hilal Saudi FC0Tore | 2023 | WettbewerbPro League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min783 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Marseille0Tore | 2023 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1237 | 6 | 0 | Bewertung7.1 |
Al-Hilal Saudi FC0Tore | 2023 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 1 | 0 | Bewertung— |
Marseille0Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Al-Hilal Saudi FC0Tore | 2023 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Marseille0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min413 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Marseille0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Nottingham Forest0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2222 | 7 | 0 | Bewertung6.6 |
Atletico Madrid0Tore | 2022 | WettbewerbLa Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest1Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min348 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Atletico Madrid0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Madrid0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen2 | Min326 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Brazil0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Madrid2Tore | 2021 | WettbewerbLa Liga | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1174 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico Madrid1Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen1 | Min145 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Atletico Madrid1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen2 | Min478 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico Madrid0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brazil0Tore | 2021 | WettbewerbCopa America | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min387 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atletico Madrid1Tore | 2020 | WettbewerbLa Liga | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1123 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico Madrid0Tore | 2020 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Atletico Madrid0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min379 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico Madrid1Tore | 2019 | WettbewerbLa Liga | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2399 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Atletico Paranaense0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min262 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico Madrid0Tore | 2019 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Madrid0Tore | 2019 | WettbewerbMLS All-Star | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico Madrid0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min762 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Atletico Madrid0Tore | 2019 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min178 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Madrid0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense2Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen1 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Brazil0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min215 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense1Tore | 2018 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min986 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen3 | Min1849 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico Paranaense0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Atletico Paranaense2Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1110 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Atletico Paranaense0Tore | 2017 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Paranaense0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min239 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Atletico Paranaense0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Renan Lodi hat 19 Tore und 37 Assists in 340 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Al-Hilal Saudi FC, Brazil, Marseille. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 7 | 0 |
| Einsätze | 3 | 7 | 11 | 32 | 23 | 29 | 28 | 11 | 25 | 5 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | 239 | 450 | 986 | 2,399 | 1,123 | 1,174 | 2,222 | 783 | 1,956 | — |
| Gelbe Karten | — | 2 | 2 | 5 | 3 | 5 | 7 | 1 | 4 | — |
Al-Hilal Saudi FC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Al-Nassr | 1 - 1 | Al-Hilal Saudi FC | Pro League |
| 05.05.2026 | Al Khaleej Saihat | 1 - 2 | Al-Hilal Saudi FC | Pro League |
| 02.05.2026 | Al-Hazm | 0 - 3 | Al-Hilal Saudi FC | Pro League |
| 28.04.2026 | Al-Hilal Saudi FC | 1 - 0 | Damac | Pro League |
| 13.04.2026 | Al-Hilal Saudi FC | 3 - 3 | Al Sadd | AFC Champions League Elite |
Al-Hilal Saudi FC — Kader
Renan Lodi — Trophäen
Renan Lodi hat 24 Trophäen-Einträge mit 14 gewonnenen Titeln, darunter Saudi League, King's Cup, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Saudi League | 2024/2025 | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Saudi League | 2023/2024 | Saudi Arabia | Winner |
| King's Cup | 2023/2024 | Saudi Arabia | Winner |
| Super Cup | 2023/2024 | Saudi Arabia | Winner |
| Super Cup | 2023/2024 | Saudi Arabia | Winner |
| CONMEBOL Copa America | 2021 | South America | 2nd Place |
| La Liga | 2020/2021 | Spain | Winner |
| Super Cup | 2020 | Spain | 2nd Place |
| Paranaense 1 | 2019 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Recopa | 2019 | South America | 2nd Place |
| Paranaense 1 | 2018 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | 2018 | South America | Winner |
| Paranaense 1 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Paranaense 1 | — | Brazil | Winner |
| Paranaense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Super Cup | — | Spain | 2nd Place |
| La Liga | — | Spain | Winner |
| Saudi League | — | Saudi Arabia | Winner |
| Saudi League | — | Saudi Arabia | 2nd Place |
| King's Cup | — | Saudi Arabia | Winner |
| Super Cup | — | Saudi Arabia | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | Winner |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Copa America | — | South America | 2nd Place |
Renan Lodi — Transferhistorie
Renan Lodi hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Renan Lodi — Verletzungshistorie
Renan Lodi hat 8 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knock | 2023-04-09 | 2023-04-15 | 6 |
| Groin Injury | 2023-02-26 | 2023-03-04 | 6 |
| Ankle/Foot Injury | 2022-10-17 | 2022-10-21 | 4 |
| Back Injury | 2021-11-27 | 2021-12-03 | 6 |
| Knock | 2021-11-19 | 2021-11-19 | 0 |
| Hamstring | 2021-04-29 | 2021-05-07 | 8 |
| Hamstring | 2020-10-14 | 2020-10-20 | 6 |
| Ankle/Foot Injury | 2019-12-12 | 2019-12-20 | 8 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026