Brazil · Fußball
Reinaldo José Zacarias da Silva — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nacional SP—Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A4 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nacional SP—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A4 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nacional SP0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min209 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nacional SP0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min888 | 4 | 0 | Bewertung— |
Nacional SP0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min273 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nacional SP0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min185 | 2 | 0 | Bewertung— |
Pelotas0Tore | 2019 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min498 | 0 | 0 | Bewertung— |
Globo0Tore | 2018 | WettbewerbPotiguar 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min854 | 3 | 0 | Bewertung— |
Globo2Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min1367 | 3 | 0 | Bewertung— |
Globo0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 1 | 0 | Bewertung— |
Globo2Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min707 | 1 | 0 | Bewertung— |
Globo2Tore | 2017 | WettbewerbSerie D | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min1329 | 2 | 0 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2017 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min129 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Jose0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min145 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lajeadense1Tore | 2016 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min702 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lajeadense0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lajeadense0Tore | 2015 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min475 | 3 | 0 | Bewertung— |
Al-Faisaly FC0Tore | 2014 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Faisaly FC0Tore | 2013 | WettbewerbSaudi League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min383 | 1 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min745 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lajeadense2Tore | 2013 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min1349 | 2 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min234 | 1 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino3Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen— | Min1084 | 6 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ABC0Tore | 2011 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 1 | 0 | Bewertung— |
Universitatea Cluj0Tore | 2010 | WettbewerbCupa României | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universitatea Cluj0Tore | 2010 | WettbewerbLiga I | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min543 | 2 | 0 | Bewertung— |
Universitatea Cluj0Tore | 2010 | WettbewerbCupa României | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universitatea Cluj1Tore | 2009 | WettbewerbLiga II | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Kalmar FF1Tore | 2009 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min659 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2009 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min864 | 3 | 0 | Bewertung— |
America-RN1Tore | 2007 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Reinaldo José Zacarias da Silva hat 15 Tore und 0 Assists in 205 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Nacional SP, Pelotas, Globo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '07 ★ | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 1 | 16 | 5 | 9 | 1 | 6 | 2 | 8 | 10 | 8 | 4 | 13 | 4 | 0 | 0 |
| Min | — | — | 90 | 1,084 | 234 | 383 | 120 | 475 | 145 | 707 | 854 | 498 | 273 | 888 | 209 | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 6 | 1 | 1 | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — | — | 4 | — | — | — |
Nacional SP — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 04.04.2026 | Nacional SP | 0 - 1 | Inter de Bebedouro | Paulista - A4 |
| 28.03.2026 | Barretos | 1 - 0 | Nacional SP | Paulista - A4 |
| 25.03.2026 | Nacional SP | 0 - 0 | ECUS | Paulista - A4 |
| 21.03.2026 | Nacional SP | 4 - 1 | Colorado Caieiras | Paulista - A4 |
| 18.03.2026 | AEA | 2 - 3 | Nacional SP | Paulista - A4 |
Reinaldo José Zacarias da Silva — Trophäen
Reinaldo José Zacarias da Silva hat 5 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Copa Gaúcha, Potiguar 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Catarinense 2 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Serie D | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Gaúcha | 2015 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | 2013 | Brazil | 2nd Place |
| Potiguar 1 | 2011 | Brazil | Winner |
Reinaldo José Zacarias da Silva — Transferhistorie
Reinaldo José Zacarias da Silva hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026