Brazil · Fußball
Rayan — Aktuelle Saison
Rayan hat in dieser Saison 17 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
17
Einsätze
1065
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Schüsse
1
Aufs Tor
1
Schlüsselpässe
1
Zweikämpfe
8
Abfangaktionen
3
Dribblings
20
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
Rayan — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Londrina—Tore | 2025 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2025 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min417 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Nautico Recife0Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min186 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min349 | 2 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min113 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Guarani Campinas—Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min254 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Londrina0Tore | 2024 | WettbewerbSerie C | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen0 | Min582 | 2 | 0 | Bewertung6.2 |
Guarani Campinas0Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min984 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Criciuma0Tore | 2023 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1166 | 3 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min770 | 0 | 1 | Bewertung6.7 |
Criciuma0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Criciuma0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1519 | 3 | 1 | Bewertung6.9 |
Mirassol0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min537 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Mirassol0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min441 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Ponte Preta0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min916 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Ponte Preta0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min562 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Ferroviária0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min400 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Ponte Preta0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1143 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Ferroviária1Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1110 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Parana0Tore | 2018 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1699 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Parana0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana1Tore | 2017 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min782 | 0 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1411 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Parana0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
ASA0Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1415 | 6 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min232 | 1 | 0 | Bewertung— |
ASA0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santo André0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1232 | 5 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo1Tore | 2015 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min877 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santo André0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santo André1Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1108 | 3 | 0 | Bewertung— |
Santo André1Tore | 2013 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min453 | 0 | 0 | Bewertung— |
São José EC0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1615 | 3 | 1 | Bewertung— |
Santo André0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Icasa0Tore | 2012 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1008 | 2 | 0 | Bewertung— |
Icasa0Tore | 2011 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 3 | 0 | Bewertung— |
Icasa0Tore | 2011 | WettbewerbSerie B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rayan hat 5 Tore und 0 Assists in 326 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Londrina, Nautico Recife, Guarani Campinas. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 8 | 12 | 6 | 13 | 14 | 16 | 2 | 8 | 14 | 7 | 6 | 20 | 13 | 6 | 14 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 720 | 1,008 | 453 | 1,108 | 1,232 | 1,415 | 111 | 720 | 1,143 | 562 | 441 | 1,519 | 1,166 | 254 | — |
| Gelbe Karten | 3 | 2 | — | 3 | 5 | 6 | — | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Londrina — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 25.10.2025 | Ponte Preta | 2 - 0 | Londrina | Serie C |
| 18.10.2025 | Londrina | 0 - 0 | Ponte Preta | Serie C |
| 11.10.2025 | Londrina | 1 - 1 | São Bernardo | Serie C |
| 05.10.2025 | Floresta | 0 - 1 | Londrina | Serie C |
| 28.09.2025 | Caxias | 0 - 1 | Londrina | Serie C |
Londrina — Kader
Rayan — Trophäen
Rayan hat 10 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Catarinense 1, Catarinense 2, Serie B. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Catarinense 1 | 2023 | Brazil | Winner |
| Catarinense 2 | 2022 | Brazil | Winner |
| Serie B | 2019 | Brazil | Winner |
| Copa Paulista | 2014 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2007 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa Paulista | — | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 2 | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | — | Brazil | Winner |
Rayan — Transferhistorie
Rayan hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Rayan — Verletzungshistorie
Rayan hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2018-10-28 | 2018-11-16 | 19 |
| Red Card | 2023-10-19 | 2023-10-21 | 2 |
| Yellow Cards | 2018-09-30 | 2018-10-02 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026