Ramon Gabriel — Aktuelle Saison
Ramon Gabriel hat in dieser Saison 3 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
3
Einsätze
169
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Ramon Gabriel — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Baraúnas—Tore | 2025 | WettbewerbPotiguar | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Potiguar Mossoró0Tore | 2025 | WettbewerbPotiguar | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
Baraúnas0Tore | 2024 | WettbewerbPotiguar | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 5 | 0 | Bewertung— |
Potyguar0Tore | 2023 | WettbewerbPotiguar | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 4 | 0 | Bewertung— |
Globo0Tore | 2022 | WettbewerbPotiguar | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min852 | 6 | 0 | Bewertung— |
Globo1Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min630 | 2 | 0 | Bewertung— |
Globo0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min463 | 2 | 0 | Bewertung— |
Globo0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Globo0Tore | 2021 | WettbewerbPotiguar | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min870 | 5 | 0 | Bewertung— |
Globo0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Globo0Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min218 | 0 | 0 | Bewertung— |
Globo0Tore | 2020 | WettbewerbPotiguar | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min101 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sampaio Correa0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Globo0Tore | 2019 | WettbewerbPotiguar 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1150 | 3 | 0 | Bewertung— |
Globo0Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1411 | 8 | 0 | Bewertung— |
Força e Luz1Tore | 2018 | WettbewerbPotiguar 1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min1050 | 7 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz RN0Tore | 2017 | WettbewerbPotiguar 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min740 | 3 | 0 | Bewertung— |
—1Tore | 2016 | WettbewerbParaibano 1 | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Globo0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min211 | 2 | 0 | Bewertung— |
Globo0Tore | 2015 | WettbewerbPotiguar 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1200 | 6 | 0 | Bewertung— |
Globo0Tore | 2015 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min395 | 3 | 0 | Bewertung— |
Globo0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Globo0Tore | 2014 | WettbewerbSerie D | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min763 | 3 | 0 | Bewertung— |
Globo1Tore | 2014 | WettbewerbPotiguar 1 | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1144 | 3 | 1 | Bewertung— |
Alecrim0Tore | 2011 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min660 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ramon Gabriel hat 4 Tore und 0 Assists in 167 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Baraúnas, Potiguar Mossoró, Potyguar. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 8 | 9 | 3 | 0 | 9 | 12 | 13 | 4 | 10 | 10 | 7 | 7 | 0 |
| Min | 660 | 763 | 211 | — | 740 | 1,050 | 1,150 | 218 | 870 | 852 | 630 | 540 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | 2 | — | 3 | 7 | 3 | — | 5 | 6 | 4 | 5 | — |
Baraúnas — Letzte Spiele
Baraúnas — Kader
Ramon Gabriel — Trophäen
Ramon Gabriel hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Potiguar 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Potiguar 1 | 2021 | Brazil | Winner |
| Potiguar 1 | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Potiguar 1 | — | Brazil | Winner |
| Potiguar 1 | — | Brazil | 2nd Place |
Ramon Gabriel — Transferhistorie
Ramon Gabriel hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026