Brazil · Fußball
Rafael Santos — Aktuelle Saison
Rafael Santos hat in dieser Saison 28 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
28
Einsätze
2457
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Dribblings
10
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
Rafael Santos — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Operario-PR—Tore | 2025 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Portuguesa—Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1080 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Portuguesa0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1287 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Operario-PR0Tore | 2024 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 3 | 0 | Bewertung— |
Operario-PR0Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2880 | 4 | 1 | Bewertung7.0 |
Operario-PR0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Operario-PR0Tore | 2023 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 4 | 0 | Bewertung— |
Operario-PR0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1980 | 7 | 0 | Bewertung— |
Operario-PR0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tombense0Tore | 2022 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 3 | 0 | Bewertung— |
Tombense0Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Confiança0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tombense0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2021 | WettbewerbSergipano | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2880 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Confiança0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2020 | WettbewerbSergipano | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2836 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Confiança0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2019 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze37 | Tore0 | Vorlagen— | Min3330 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Vila Nova0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung7.7 |
Vila Nova0Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min833 | 2 | 1 | Bewertung6.7 |
Bahia0Tore | 2018 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min137 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bahia0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Madureira0Tore | 2017 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 2 | 0 | Bewertung— |
Tupi0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2774 | 6 | 0 | Bewertung— |
Madureira0Tore | 2016 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 3 | 0 | Bewertung— |
Guarani Campinas0Tore | 2015 | WettbewerbSerie C | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2430 | 3 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen— | Min3075 | 4 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1800 | 2 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1890 | 2 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2011 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2011 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2010 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2010 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2009 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rafael Santos hat 0 Tore und 0 Assists in 519 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 15 Vereine, darunter Operario-PR, Portuguesa, Chapecoense-sc. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 3 | 1 | 21 | 35 | 27 | 13 | 31 | 0 | 10 | 15 | 13 | 11 | 12 | 13 | 12 | 14 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 29% |
| Min | 270 | 270 | 90 | 1,890 | 3,075 | 2,430 | 1,170 | 2,774 | — | 833 | 1,350 | 1,170 | 990 | 1,080 | 1,170 | 1,080 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | 4 | 3 | — | 6 | — | 2 | 1 | — | — | 3 | 4 | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Operario-PR — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 23.11.2025 | Operario-PR | 2 - 1 | Ferroviária | Serie B |
| 15.11.2025 | Atletico Goianiense | 0 - 0 | Operario-PR | Serie B |
| 09.11.2025 | CRB | 2 - 2 | Operario-PR | Serie B |
| 02.11.2025 | Operario-PR | 2 - 2 | Vila Nova | Serie B |
| 27.10.2025 | Chapecoense-sc | 2 - 0 | Operario-PR | Serie B |
Operario-PR — Kader
Rafael Santos — Trophäen
Rafael Santos hat 14 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter Sergipano 1, Baiano 1, Copa do Nordeste. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Sergipano 1 | 2020 | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2017 | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | 2011 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2009 | Brazil | Winner |
| Copa do Brasil | 2009 | Brazil | Winner |
| Serie B | 2008 | Brazil | Winner |
| Serie B | — | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | Winner |
| Baiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Sergipano 1 | — | Brazil | Winner |
Rafael Santos — Transferhistorie
Rafael Santos hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Rafael Santos — Verletzungshistorie
Rafael Santos hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2024-09-09 | 2024-10-01 | 22 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026