Brazil · Fußball
Alter: 35Größe: 189 cmGewicht: 74 kgGeboren: 1990-09-02 · São PauloTorwart
Portuguesa· Paulista - A1 2025
Rafael Pascoal — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Portuguesa0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa—Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung6.8 |
Botafogo SP—Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen— | Min495 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Pouso Alegre0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Botafogo SP0Tore | 2022 | WettbewerbSerie C | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min232 | 1 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP B0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo SP0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Joinville0Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1620 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rio Claro0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1437 | 0 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2020 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2020 | WettbewerbSerie C | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Linense0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Imperatriz0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min464 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min867 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 3 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2017 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atibaia0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1980 | 2 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1530 | 1 | 0 | Bewertung— |
RB Brasil0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
São José EC0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min410 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rafael Pascoal hat 0 Tore und 0 Assists in 192 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Portuguesa, Botafogo SP, Pouso Alegre. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 18 | 2 | 0 | 11 | 0 |
| Min | — | — | — | 90 | 464 | — | 1,620 | 111 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — |
Portuguesa — Letzte Spiele
09.08.2025·Serie D
02.08.2025·Serie D
26.07.2025·Serie D
19.07.2025·Serie D
12.07.2025·Serie D
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.08.2025 | Portuguesa | 1 - 0 | Mixto | Serie D |
| 02.08.2025 | Mixto | 1 - 0 | Portuguesa | Serie D |
| 26.07.2025 | Portuguesa | 3 - 0 | Boavista SC | Serie D |
| 19.07.2025 | CFRJ / Maricá | 0 - 1 | Portuguesa | Serie D |
| 12.07.2025 | Portuguesa | 2 - 1 | Água Santa | Serie D |
Portuguesa — Kader
Rafael Santos
Torwart
Alex Silva
Verteidiger
Cristiano
Angreifer
Matheus Leal
Verteidiger
Maurício
Verteidiger
Thomazella
Torwart
Alex de Oliveira
Verteidiger
Tauã Belo
Mittelfeldspieler
Rafael Pascoal — Trophäen
Rafael Pascoal hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Paulista A22nd Place
2017·Brazil
Paulista A22nd Place
—·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A2 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | — | Brazil | 2nd Place |
Rafael Pascoal — Transferhistorie
Rafael Pascoal hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026