Rafael Leandro Magalhaes — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Uniao Barbarense—Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A4 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Uniao Barbarense—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A4 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Uniao Barbarense1Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min603 | 1 | 0 | Bewertung— |
Matonense1Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min596 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2017 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Uniao Trabalhadores1Tore | 2016 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min580 | 2 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Catanduvense0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança4Tore | 2015 | WettbewerbSergipano 1 | Einsätze8 | Tore4 | Vorlagen— | Min502 | 3 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2015 | WettbewerbSerie C | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min181 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Teuta Durrës0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 1 | 0 | Bewertung— |
Teuta Durrës2Tore | 2014 | WettbewerbSuperliga | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min677 | 0 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Catanduvense0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min422 | 2 | 0 | Bewertung— |
Rio Preto0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Teuta Durrës0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juventus3Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min1169 | 1 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min693 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2012 | WettbewerbSerie C | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min98 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventus2Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min1010 | 3 | 0 | Bewertung— |
Husqvarna3Tore | 2011 | WettbewerbEttan | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min990 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ljungskile SK0Tore | 2011 | WettbewerbSuperettan | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min189 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ljungskile SK2Tore | 2011 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min187 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hammarby FF1Tore | 2009 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min763 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rafael Leandro Magalhaes hat 20 Tore und 0 Assists in 139 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Uniao Barbarense, Matonense, Jacuipense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
321
⭐
⭐
'09
'11
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'24
'25
| '09 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 11 | 12 | 2 | 15 | 2 | 1 | 8 | 9 | 11 | 0 | 0 |
| Min | 763 | 990 | 98 | 1,169 | 165 | 44 | 580 | 596 | 603 | — | — |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | — | 1 | 1 | — | 2 | 1 | 1 | — | — |
Uniao Barbarense — Letzte Spiele
04.04.2026·Paulista - A3
28.03.2026·Paulista - A3
21.03.2026·Paulista - A3
14.03.2026·Paulista - A3
11.03.2026·Paulista - A3
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 04.04.2026 | Rio Preto | 0 - 0 | Uniao Barbarense | Paulista - A3 |
| 28.03.2026 | Uniao Barbarense | 0 - 3 | Rio Preto | Paulista - A3 |
| 21.03.2026 | Portuguesa Santista | 3 - 0 | Uniao Barbarense | Paulista - A3 |
| 14.03.2026 | Uniao Barbarense | 1 - 0 | Itapirense | Paulista - A3 |
| 11.03.2026 | Uniao Barbarense | 1 - 1 | Paulista | Paulista - A3 |
Rafael Leandro Magalhaes — Trophäen
Rafael Leandro Magalhaes hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Paulista A4, Sergipano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Paulista A4Winner
2025·Brazil
Sergipano 1Winner
2015·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Paulista A4 | 2025 | Brazil | Winner |
| Sergipano 1 | 2015 | Brazil | Winner |
Rafael Leandro Magalhaes — Transferhistorie
Rafael Leandro Magalhaes hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026