Brazil · Fußball
Rafael Forster — Aktuelle Saison
Rafael Forster hat in dieser Saison 10 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
10
Einsätze
464
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Rafael Forster — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
São Bernardo—Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min464 | 2 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min582 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
São Bernardo1Tore | 2024 | WettbewerbSerie C | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1548 | 9 | 0 | Bewertung7.3 |
São Bernardo—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
CSA0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1607 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santo André0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min141 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
CSA0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min231 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1633 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Juventude0Tore | 2022 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min428 | 2 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min267 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2021 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min466 | 1 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2643 | 5 | 1 | Bewertung6.8 |
Juventude0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botafogo0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1495 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
Botafogo0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min272 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Ludogorets0Tore | 2019 | WettbewerbFirst League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets2Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min822 | 3 | 1 | Bewertung6.7 |
Ludogorets0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets II0Tore | 2018 | WettbewerbSecond League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2018 | WettbewerbFirst League | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1011 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Ludogorets II0Tore | 2017 | WettbewerbSecond League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2017 | WettbewerbFirst League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 3 | 0 | Bewertung— |
Zorya Luhansk0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min240 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.5 |
Zorya Luhansk6Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore6 | Vorlagen— | Min2155 | 4 | 0 | Bewertung— |
Zorya Luhansk1Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zorya Luhansk1Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Zorya Luhansk0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1403 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Brasil DE Pelotas3Tore | 2015 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze18 | Tore3 | Vorlagen— | Min1518 | 2 | 0 | Bewertung— |
Zorya Luhansk0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Brasil DE Pelotas0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Goias0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brasil DE Pelotas1Tore | 2014 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1346 | 5 | 0 | Bewertung— |
Brasil DE Pelotas2Tore | 2014 | WettbewerbSerie D | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min1256 | 6 | 0 | Bewertung— |
Audax Rio0Tore | 2013 | WettbewerbCarioca Série A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brasil DE Pelotas0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2010 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min154 | 1 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2010 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rafael Forster hat 17 Tore und 0 Assists in 334 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter São Bernardo, Avai, CSA. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 0 | 16 | 8 | 25 | 7 | 2 | 8 | 22 | 6 | 19 | 1 | 8 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 23% |
| Min | 154 | — | 1,346 | 720 | 2,155 | 630 | 180 | 720 | 1,495 | 466 | 1,633 | 14 | 582 | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 1 | 1 | — | 3 | — |
São Bernardo — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.10.2025 | Londrina | 1 - 1 | São Bernardo | Serie C |
| 05.10.2025 | São Bernardo | 1 - 0 | Caxias | Serie C |
| 28.09.2025 | São Bernardo | 0 - 1 | Floresta | Serie C |
| 21.09.2025 | Floresta | 0 - 0 | São Bernardo | Serie C |
| 13.09.2025 | Caxias | 0 - 0 | São Bernardo | Serie C |
São Bernardo — Kader
Rafael Forster — Trophäen
Rafael Forster hat 20 Trophäen-Einträge mit 14 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, First League, Goiano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2019 | Bulgaria | Winner |
| First League | 2018/2019 | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | 2018 | Bulgaria | Winner |
| First League | 2017/2018 | Bulgaria | Winner |
| Cup | 2015/2016 | Ukraine | 2nd Place |
| Goiano 1 | 2015 | Brazil | Winner |
| Serie D | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 2 | 2013 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | 2011 | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | 2010 | South America | Winner |
| Serie A | 2009 | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | — | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | Winner |
| Gaúcho 2 | — | Brazil | Winner |
| Serie D | — | Brazil | 2nd Place |
| Goiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Cup | — | Ukraine | 2nd Place |
| First League | — | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | — | Bulgaria | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | Winner |
Rafael Forster — Transferhistorie
Rafael Forster hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Rafael Forster — Verletzungshistorie
Rafael Forster hat 9 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2022-09-11 | 2022-10-14 | 33 |
| Red Card | 2021-09-24 | 2021-09-26 | 2 |
| Red Card | 2019-11-26 | 2019-11-28 | 2 |
| Injury | 2021-02-02 | 2021-03-27 | 53 |
| Yellow Cards | 2020-12-10 | 2020-12-12 | 2 |
| Red Card | 2020-10-13 | 2020-10-15 | 2 |
| Yellow Cards | 2021-08-14 | 2021-08-22 | 8 |
| Injury | 2022-07-24 | 2022-08-04 | 11 |
| Injury | 2021-06-24 | 2021-06-25 | 1 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026