Rafael Assis da Cruz Rodrigues — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Piauí0Tore | 2025 | WettbewerbPiauiense | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica 1Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min473 | 0 | 0 | Bewertung— |
AO Itabaiana0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Costa Rica 0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
AO Itabaiana1Tore | 2021 | WettbewerbSergipano | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min208 | 0 | 0 | Bewertung— |
AO Itabaiana0Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa Santista0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min144 | 0 | 0 | Bewertung— |
União PR0Tore | 2020 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min201 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa Santista0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2019 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2018 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min459 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min409 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Nautico Recife1Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min201 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sanjoanense2Tore | 2016 | WettbewerbCampeonato de Portugal Prio | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen— | Min1601 | 2 | 0 | Bewertung— |
Anápolis0Tore | 2016 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min637 | 0 | 0 | Bewertung— |
Anápolis0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min190 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sanjoanense0Tore | 2016 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tupi0Tore | 2015 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min478 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tupi0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caldense0Tore | 2014 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung— |
Esportivo0Tore | 2014 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caldense0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min36 | 0 | 0 | Bewertung— |
Istres0Tore | 2013 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min834 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tupi1Tore | 2013 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min865 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tupi0Tore | 2013 | WettbewerbSerie D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Istres1Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tupi0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rafael Assis da Cruz Rodrigues hat 7 Tore und 0 Assists in 147 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Piauí, Costa Rica , AO Itabaiana. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
21
⭐
⭐
⭐
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'25
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 12 | 5 | 8 | 25 | 3 | 2 | 2 | 3 | 4 | 14 | 0 |
| Min | 834 | 153 | 478 | 1,601 | 201 | 17 | 30 | 144 | 208 | 473 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — | — | — |
Piauí — Letzte Spiele
11.05.2026·Serie D
03.05.2026·Serie D
30.04.2026·Copa do Nordeste
19.04.2026·Serie D
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Piauí | 1 - 1 | Ferroviario | Serie D |
| 03.05.2026 | Ferroviario | 2 - 1 | Piauí | Serie D |
| 30.04.2026 | Piauí | 1 - 1 | AO Itabaiana | Copa do Nordeste |
| 26.04.2026 | Piauí | 3 - 1 | Altos | Serie D |
| 19.04.2026 | Fluminense PI | 3 - 2 | Piauí | Serie D |
Rafael Assis da Cruz Rodrigues — Trophäen
Rafael Assis da Cruz Rodrigues hat 8 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Piauiense, Serie C, Pernambucano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
PiauienseWinner
2025·Brazil
Serie CWinner
2019·Brazil
Pernambucano 1Winner
2018·Brazil
Goiano 12nd Place
2016·Brazil
Goiano 12nd Place
—·Brazil
Pernambucano 1Winner
—·Brazil
Serie CWinner
—·Brazil
PiauienseWinner
—·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Piauiense | 2025 | Brazil | Winner |
| Serie C | 2019 | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | 2018 | Brazil | Winner |
| Goiano 1 | 2016 | Brazil | 2nd Place |
| Goiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | Winner |
| Serie C | — | Brazil | Winner |
| Piauiense | — | Brazil | Winner |
Rafael Assis da Cruz Rodrigues — Transferhistorie
Rafael Assis da Cruz Rodrigues hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026