Brazil · Fußball
Alter: 26Größe: 181 cmGewicht: 73 kgGeboren: 1999-05-09Mittelfeldspieler
Carmópolis· Sergipano 2025
Rafa Marcos — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Carmópolis—Tore | 2025 | WettbewerbSergipano | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Itabuna0Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min525 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Claro1Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min666 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aparecidense0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min407 | 1 | 0 | Bewertung— |
Aparecidense0Tore | 2022 | WettbewerbSerie C | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min337 | 0 | 0 | Bewertung— |
Concórdia1Tore | 2022 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min601 | 2 | 0 | Bewertung— |
Aparecidense3Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze22 | Tore3 | Vorlagen— | Min1428 | 0 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Anápolis0Tore | 2021 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min238 | 1 | 0 | Bewertung— |
CEOV Operário1Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min955 | 2 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2020 | WettbewerbSergipano | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min42 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2019 | WettbewerbSergipano 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 1 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min144 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2018 | WettbewerbSerie D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2017 | WettbewerbSergipano 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rafa Marcos hat 6 Tore und 0 Assists in 113 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Carmópolis, Itabuna, Rio Claro. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
321
⭐
⭐
⭐
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2017 ★ | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 2 | 4 | 12 | 22 | 9 | 12 | 12 | 0 |
| Min | — | 144 | 65 | 955 | 1,428 | 337 | 407 | 525 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 2 | — | — | 1 | — | — |
Carmópolis — Letzte Spiele
01.03.2025·Sergipano
22.02.2025·Sergipano
15.02.2025·Sergipano
10.02.2025·Sergipano
03.02.2025·Sergipano
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 01.03.2025 | Guarany SE | 2 - 1 | Carmópolis | Sergipano |
| 22.02.2025 | Carmópolis | 1 - 1 | Lagarto | Sergipano |
| 15.02.2025 | Carmópolis | 1 - 1 | América SE | Sergipano |
| 10.02.2025 | Falcon | 3 - 2 | Carmópolis | Sergipano |
| 03.02.2025 | Barra SE | 3 - 2 | Carmópolis | Sergipano |
Carmópolis — Kader
Hugo
Angreifer
Pablo Henrique Rodrigues Nobre
Angreifer
Ryan
Angreifer
Israel do Nascimento Gomes
Angreifer
Moisés
Angreifer
Yure
Mittelfeldspieler
Renato Oliveira Conceição
Mittelfeldspieler
Pedro Henrique
Mittelfeldspieler
Rafa Marcos — Trophäen
Rafa Marcos hat 7 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter Goiano 1, Serie D, Sergipano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Goiano 1Winner
2021·Brazil
Serie DWinner
2021·Brazil
Sergipano 1Winner
2020·Brazil
Sergipano 1Winner
2017·Brazil
Sergipano 1Winner
—·Brazil
Goiano 1Winner
—·Brazil
Serie DWinner
—·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Goiano 1 | 2021 | Brazil | Winner |
| Serie D | 2021 | Brazil | Winner |
| Sergipano 1 | 2020 | Brazil | Winner |
| Sergipano 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Sergipano 1 | — | Brazil | Winner |
| Goiano 1 | — | Brazil | Winner |
| Serie D | — | Brazil | Winner |
Rafa Marcos — Transferhistorie
Rafa Marcos hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026