Brazil · Fußball
Radsley — Aktuelle Saison
Radsley hat in dieser Saison 32 Einsätze mit 6 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
32
Einsätze
2279
Min
6
Tore
2
Vorlagen
13
Schüsse
3
Aufs Tor
11
Schlüsselpässe
4
Zweikämpfe
8
Abfangaktionen
11
Dribblings
31
Zweikämpfe (gewonnen)
9
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
Radsley — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Retrô4Tore | 2025 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze13 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1042 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Retrô0Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung— |
Retrô2Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min623 | 0 | 0 | Bewertung— |
Retrô0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min302 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico Goianiense0Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min228 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Retrô1Tore | 2024 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min867 | 2 | 0 | Bewertung— |
Retrô0Tore | 2024 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung— |
Retrô1Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1820 | 1 | 0 | Bewertung— |
Retrô—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Botafogo PB0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min322 | 1 | 0 | Bewertung— |
Retrô4Tore | 2023 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze14 | Tore4 | Vorlagen— | Min1040 | 2 | 1 | Bewertung— |
Retrô4Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze17 | Tore4 | Vorlagen— | Min1396 | 1 | 0 | Bewertung— |
Retrô0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
Retrô—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Retrô1Tore | 2022 | WettbewerbPernambucano - 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min595 | 1 | 0 | Bewertung— |
Retrô2Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min1059 | 1 | 0 | Bewertung— |
São José EC3Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min943 | 1 | 1 | Bewertung— |
Juventus1Tore | 2021 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min693 | 1 | 0 | Bewertung— |
Capivariano1Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min726 | 2 | 0 | Bewertung— |
Altos0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Altos1Tore | 2019 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min161 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2019 | WettbewerbGoiano 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Altos0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min262 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paulista0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min940 | 2 | 0 | Bewertung— |
Metropolitano0Tore | 2016 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metropolitano1Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min462 | 1 | 0 | Bewertung— |
União São João1Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min333 | 1 | 0 | Bewertung— |
Radsley hat 27 Tore und 2 Assists in 217 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Retrô, Atletico Goianiense, Botafogo PB. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 7 | 5 | 17 | 3 | 5 | 11 | 15 | 11 | 7 | 11 | 13 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.40 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 52% |
| Min | 333 | 84 | 940 | 262 | 161 | 726 | 943 | 595 | 322 | 867 | 1,042 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 2 | — | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Retrô — Letzte Spiele
Retrô — Kader
Radsley — Trophäen
Radsley hat 8 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Serie D. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Pernambucano 1 | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| Serie D | 2024 | Brazil | Winner |
| Pernambucano 1 | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | 2022 | Brazil | 2nd Place |
| Piauiense | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Piauiense | — | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie D | — | Brazil | Winner |
Radsley — Transferhistorie
Radsley hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026