Brazil · Fußball
Alter: 38Größe: 177 cm cmGewicht: 72 kg kgGeboren: 1986-06-10 · Vitória da ConquistaVerteidiger
Carmópolis· Sergipano 2025
Radar — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Carmópolis—Tore | 2025 | WettbewerbSergipano | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Carmópolis0Tore | 2024 | WettbewerbSergipano | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min774 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min537 | 2 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2023 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min940 | 3 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2022 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min777 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atlético Alagoinhas0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2021 | WettbewerbSerie C | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlético Alagoinhas0Tore | 2021 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min461 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlético Alagoinhas0Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min789 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atlético Alagoinhas0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2020 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min874 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jacuipense0Tore | 2020 | WettbewerbSerie C | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min560 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 1 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2019 | WettbewerbSergipano 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 3 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min625 | 1 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2018 | WettbewerbSergipano 1 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min507 | 1 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1414 | 4 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min253 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2018 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2017 | WettbewerbSergipano 1 | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1424 | 1 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2017 | WettbewerbSerie C | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min869 | 2 | 0 | Bewertung— |
Confiança0Tore | 2016 | WettbewerbSerie C | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nacional AM0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nacional AM0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nacional AM0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2015 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2015 | WettbewerbSerie C | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min801 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC1Tore | 2014 | WettbewerbCearense 1 | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1108 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fortaleza EC0Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min505 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min412 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba0Tore | 2013 | WettbewerbSerie C | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min410 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2012 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 1 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2215 | 4 | 0 | Bewertung— |
Villa Nova1Tore | 2011 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min366 | 2 | 0 | Bewertung— |
Caldense0Tore | 2010 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min504 | 1 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2010 | WettbewerbSerie C | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min524 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ipatinga1Tore | 2009 | WettbewerbSerie B | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min522 | 2 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2009 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1107 | 2 | 0 | Bewertung— |
Radar hat 3 Tore und 0 Assists in 324 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Carmópolis, Jacuipense, Atlético Alagoinhas. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
⭐
⭐
⭐
⭐
'09
'10
'11
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 9 | 7 | 6 | 11 | 9 | 16 | 1 | 2 | 2 | 8 | 8 | 10 | 3 | 4 | 10 | 11 | 0 |
| Min | 522 | 504 | 366 | 900 | 412 | 1,108 | 65 | 114 | 180 | 507 | 720 | 874 | 226 | 163 | 537 | 774 | — |
| Gelbe Karten | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | — | — | — | 1 | 3 | 1 | — | 1 | 2 | — | — |
Carmópolis — Letzte Spiele
01.03.2025·Sergipano
22.02.2025·Sergipano
15.02.2025·Sergipano
10.02.2025·Sergipano
03.02.2025·Sergipano
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 01.03.2025 | Guarany SE | 2 - 1 | Carmópolis | Sergipano |
| 22.02.2025 | Carmópolis | 1 - 1 | Lagarto | Sergipano |
| 15.02.2025 | Carmópolis | 1 - 1 | América SE | Sergipano |
| 10.02.2025 | Falcon | 3 - 2 | Carmópolis | Sergipano |
| 03.02.2025 | Barra SE | 3 - 2 | Carmópolis | Sergipano |
Carmópolis — Kader
Hugo
Angreifer
Pablo Henrique Rodrigues Nobre
Angreifer
Ryan
Angreifer
Israel do Nascimento Gomes
Angreifer
Moisés
Angreifer
Yure
Mittelfeldspieler
Renato Oliveira Conceição
Mittelfeldspieler
Pedro Henrique
Mittelfeldspieler
Radar — Trophäen
Radar hat 8 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Baiano 1, Sergipano 1, Cearense 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Baiano 12nd Place
2023·Brazil
Baiano 12nd Place
2022·Brazil
Baiano 1Winner
2021·Brazil
Sergipano 1Winner
2017·Brazil
Cearense 1Winner
2015·Brazil
Cearense 12nd Place
2014·Brazil
Serie B2nd Place
2013·Brazil
Mineiro 2Winner
2011·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Baiano 1 | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | 2022 | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | 2021 | Brazil | Winner |
| Sergipano 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | 2015 | Brazil | Winner |
| Cearense 1 | 2014 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | 2013 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 2 | 2011 | Brazil | Winner |
Radar — Transferhistorie
Radar hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026