Brazil · Fußball
Petros — Aktuelle Saison
Petros hat in dieser Saison 16 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
16
Einsätze
1400
Min
0
Tore
0
Vorlagen
5
Schüsse
2
Aufs Tor
8
Schlüsselpässe
87%
Passgenauigkeit %
30
Zweikämpfe
2
Blocks
12
Abfangaktionen
8
Dribblings
76
Zweikämpfe (gewonnen)
15
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Petros — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al Okhdood0Tore | 2025 | WettbewerbPro League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1400 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
NEOM—Tore | 2024 | WettbewerbDivision 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al Okhdood—Tore | 2024 | WettbewerbPro League | Einsätze25 | Tore— | Vorlagen1 | Min2082 | 10 | 0 | Bewertung7.1 |
Al Okhdood1Tore | 2024 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2428 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Al-Fateh—Tore | 2023 | WettbewerbPro League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min386 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Al-Fateh1Tore | 2022 | WettbewerbPro League | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2428 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Al-Fateh0Tore | 2022 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr1Tore | 2021 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min540 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Al-Nassr0Tore | 2021 | WettbewerbPro League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Al-Fateh1Tore | 2021 | WettbewerbPro League | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1298 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Al-Nassr6Tore | 2020 | WettbewerbPro League | Einsätze26 | Tore6 | Vorlagen3 | Min2316 | 8 | 0 | Bewertung7.2 |
Al-Nassr0Tore | 2020 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min243 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr3Tore | 2019 | WettbewerbPro League | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2329 | 5 | 0 | Bewertung7.2 |
Al-Nassr2Tore | 2019 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung— |
Al-Nassr1Tore | 2018 | WettbewerbPro League | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen4 | Min2287 | 3 | 1 | Bewertung7.1 |
Sao Paulo0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1150 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Sao Paulo0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min419 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sao Paulo0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min295 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Sao Paulo0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 1 | Bewertung6.6 |
Sao Paulo1Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2325 | 4 | 1 | Bewertung7.1 |
Real Betis1Tore | 2016 | WettbewerbLa Liga | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2143 | 9 | 0 | Bewertung7.0 |
Real Betis0Tore | 2016 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Real Betis1Tore | 2015 | WettbewerbLa Liga | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2328 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Corinthians2Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min927 | 1 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min441 | 1 | 0 | Bewertung— |
Real Betis0Tore | 2015 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min216 | 2 | 0 | Bewertung— |
Real Betis0Tore | 2015 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min48 | 0 | 0 | Bewertung— |
Corinthians2Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen— | Min2277 | 7 | 0 | Bewertung— |
Penapolense1Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1213 | 1 | 1 | Bewertung— |
Corinthians0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min454 | 2 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2013 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min128 | 0 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2504 | 10 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2013 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung— |
BOA0Tore | 2012 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min141 | 0 | 0 | Bewertung— |
BOA4Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze31 | Tore4 | Vorlagen— | Min1830 | 4 | 0 | Bewertung— |
Fluminense De Feira2Tore | 2011 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min714 | 3 | 0 | Bewertung— |
Fluminense De Feira0Tore | 2010 | WettbewerbBaiano 1 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min950 | 5 | 1 | Bewertung— |
Fluminense De Feira0Tore | 2010 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min129 | 0 | 1 | Bewertung— |
Petros hat 30 Tore und 20 Assists in 507 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Al Okhdood, NEOM, Al-Fateh. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 15 | 15 | 2 | 4 | 28 | 30 | 32 | 27 | 27 | 27 | 26 | 6 | 28 | 5 | 0 | 16 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 950 | 714 | 141 | 128 | 2,277 | 2,328 | 2,143 | 2,325 | 2,287 | 2,329 | 2,316 | 540 | 2,428 | 386 | — | 1,400 |
| Gelbe Karten | 5 | 3 | — | — | 7 | 8 | 9 | 4 | 3 | 5 | 8 | 1 | 8 | 2 | — | 4 |
| Rote Karten | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Al Okhdood — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 03.05.2026 | Al-Ahli Jeddah | 4 - 0 | Al Okhdood | Pro League |
| 30.04.2026 | Al Okhdood | 1 - 3 | Al-Ettifaq | Pro League |
| 23.04.2026 | Damac | 2 - 0 | Al Okhdood | Pro League |
| 11.04.2026 | Al Okhdood | 0 - 2 | Al-Nassr | Pro League |
| 05.04.2026 | Al Okhdood | 1 - 0 | Al-Fateh | Pro League |
Al Okhdood — Kader
Petros — Trophäen
Petros hat 11 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter Division 2, Super Cup, Saudi League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Division 2 | 2023/2024 | Saudi Arabia | Winner |
| Super Cup | 2020/2021 | Saudi Arabia | Winner |
| Super Cup | 2020 | Saudi Arabia | Winner |
| Saudi League | 2019/2020 | Saudi Arabia | 2nd Place |
| King's Cup | 2019/2020 | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Saudi League | 2018/2019 | Saudi Arabia | Winner |
| Saudi League | — | Saudi Arabia | Winner |
| Saudi League | — | Saudi Arabia | 2nd Place |
| King's Cup | — | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Super Cup | — | Saudi Arabia | Winner |
| Division 2 | — | Saudi Arabia | Winner |
Petros — Transferhistorie
Petros hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Petros — Verletzungshistorie
Petros hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Suspended | 2017-11-24 | 2017-11-27 | 3 |
| Knee Injury | 2016-09-27 | 2016-09-28 | 1 |
| Yellow Cards | 2017-01-11 | 2017-01-14 | 3 |
| Red Card | 2016-12-08 | 2016-12-11 | 3 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026