Brazil · Fußball
Alter: 33Größe: 184 cm cmGewicht: 87 kg kgGeboren: 1992-07-27 · SantarémVerteidiger
Aparecidense· Goiano - 1 2025
Perema — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aparecidense—Tore | 2025 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nautico Recife0Tore | 2024 | WettbewerbSerie C | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min316 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Concórdia1Tore | 2024 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min990 | 1 | 0 | Bewertung— |
Concórdia1Tore | 2024 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min1030 | 3 | 1 | Bewertung— |
Concórdia0Tore | 2023 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1066 | 1 | 1 | Bewertung— |
Concórdia1Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min1080 | 3 | 0 | Bewertung— |
Floresta0Tore | 2022 | WettbewerbSerie C | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1385 | 7 | 0 | Bewertung— |
Concórdia1Tore | 2022 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1155 | 3 | 1 | Bewertung— |
Paysandu1Tore | 2021 | WettbewerbSerie C | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1862 | 5 | 0 | Bewertung— |
Paysandu0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Paysandu0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paysandu1Tore | 2020 | WettbewerbSerie C | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1928 | 5 | 0 | Bewertung— |
Paysandu1Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Paysandu0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paysandu0Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 3 | 1 | Bewertung— |
Paysandu0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
Paysandu3Tore | 2018 | WettbewerbSerie B | Einsätze22 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1754 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Paysandu0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min484 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paysandu0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paysandu0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2480 | 5 | 1 | Bewertung6.8 |
Paysandu0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paysandu0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Sao Francisco0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min507 | 2 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Duque de Caxias0Tore | 2014 | WettbewerbSerie C | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min947 | 4 | 0 | Bewertung— |
Águia de Marabá0Tore | 2012 | WettbewerbSerie C | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Perema hat 10 Tore und 1 Assists in 228 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Aparecidense, Nautico Recife, Concórdia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
321
⭐
⭐
⭐
+
+
+
+
+
'12
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '12 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 11 | 1 | 6 | 28 | 22 | 12 | 22 | 21 | 16 | 12 | 4 | 0 |
| Min | 90 | 947 | 30 | 507 | 2,480 | 1,754 | 1,080 | 1,928 | 1,862 | 1,385 | 1,066 | 316 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 4 | — | 2 | 5 | 6 | 3 | 5 | 5 | 7 | 1 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — | 1 | — | — |
Aparecidense — Letzte Spiele
23.08.2025·Serie D
17.08.2025·Serie D
09.08.2025·Serie D
02.08.2025·Serie D
26.07.2025·Serie D
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 23.08.2025 | Aparecidense | 0 - 2 | Goiatuba EC | Serie D |
| 17.08.2025 | Goiatuba EC | 2 - 3 | Aparecidense | Serie D |
| 09.08.2025 | Aparecidense | 2 - 2 | CFRJ / Maricá | Serie D |
| 02.08.2025 | CFRJ / Maricá | 1 - 2 | Aparecidense | Serie D |
| 26.07.2025 | Aparecidense | 2 - 1 | Capital Brasilia | Serie D |
Aparecidense — Kader
Luan Sales
Verteidiger
Matheus Inácio
Torwart
Vanderley
Verteidiger
João Marcos
Angreifer
Mateus Ramos
Angreifer
Matheus Chaves
Mittelfeldspieler
Marcelinho
Angreifer
Emanuel Pereira
Mittelfeldspieler
Perema — Trophäen
Perema hat 7 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Paraense A, Copa Verde. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Copa Santa Catarina2nd Place
2023·Brazil
Paraense AWinner
2021·Brazil
Paraense AWinner
2020·Brazil
Copa Verde2nd Place
2019·Brazil
Paraense A2nd Place
2018·Brazil
Copa VerdeWinner
2018·Brazil
Copa Verde2nd Place
2017·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Santa Catarina | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Paraense A | 2021 | Brazil | Winner |
| Paraense A | 2020 | Brazil | Winner |
| Copa Verde | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Paraense A | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Verde | 2018 | Brazil | Winner |
| Copa Verde | 2017 | Brazil | 2nd Place |
Perema — Transferhistorie
Perema hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026