Brazil · Fußball
Alter: 34Größe: 175 cm cmGewicht: 67 kg kgGeboren: 1991-04-10 · CaruaruAngreifer
Nacional SP· Paulista - A4 2025
Paulo Rogério Morais da Silva — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nacional SP—Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A4 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nacional SP—Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A4 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nacional SP2Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A3 | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min333 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento0Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min119 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax1Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min635 | 1 | 0 | Bewertung— |
Guarani MG0Tore | 2019 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min629 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atibaia0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min213 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sao Bento0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 0 | 0 | Bewertung— |
Primavera SP7Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze16 | Tore7 | Vorlagen— | Min1437 | 4 | 0 | Bewertung— |
Caldense1Tore | 2015 | WettbewerbSerie D | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min160 | 2 | 0 | Bewertung— |
Primavera SP6Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze20 | Tore6 | Vorlagen— | Min1478 | 8 | 1 | Bewertung— |
Primavera SP1Tore | 2015 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min630 | 3 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Barueri0Tore | 2014 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min191 | 1 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Osasco1Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min277 | 2 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Barueri0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min244 | 2 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Osasco2Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen— | Min1388 | 2 | 0 | Bewertung— |
Arapongas2Tore | 2012 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min144 | 2 | 0 | Bewertung— |
Rio Preto0Tore | 2010 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paulo Rogério Morais da Silva hat 23 Tore und 0 Assists in 138 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Nacional SP, Sao Bento, Gremio Osasco Audax. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
21
'10
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'19
'21
'22
'24
'25
| '10 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '19 | '21 | '22 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 5 | 4 | 5 | 3 | 5 | 6 | 11 | 5 | 10 | 0 | 0 |
| Min | — | 144 | 244 | 191 | 160 | 93 | 213 | 629 | 119 | 333 | — | — |
| Gelbe Karten | — | 2 | 2 | 1 | 2 | — | 1 | 1 | — | 1 | — | — |
Nacional SP — Letzte Spiele
04.04.2026·Paulista - A4
28.03.2026·Paulista - A4
25.03.2026·Paulista - A4
21.03.2026·Paulista - A4
18.03.2026·Paulista - A4
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 04.04.2026 | Nacional SP | 0 - 1 | Inter de Bebedouro | Paulista - A4 |
| 28.03.2026 | Barretos | 1 - 0 | Nacional SP | Paulista - A4 |
| 25.03.2026 | Nacional SP | 0 - 0 | ECUS | Paulista - A4 |
| 21.03.2026 | Nacional SP | 4 - 1 | Colorado Caieiras | Paulista - A4 |
| 18.03.2026 | AEA | 2 - 3 | Nacional SP | Paulista - A4 |
Paulo Rogério Morais da Silva — Trophäen
Paulo Rogério Morais da Silva hat 1 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titeln, darunter Mineiro 2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Mineiro 2Winner
2018·Brazil
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Mineiro 2 | 2018 | Brazil | Winner |
Paulo Rogério Morais da Silva — Transferhistorie
Paulo Rogério Morais da Silva hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026