Brazil · Fußball
Paulinho Simionato — Aktuelle Saison
Paulinho Simionato hat in dieser Saison 5 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
5
Einsätze
59
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
1
Aufs Tor
1
Schlüsselpässe
58%
Passgenauigkeit %
5
Dribblings
4
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
Paulinho Simionato — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wofoo Tai Po0Tore | 2025 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min59 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Warriors5Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze17 | Tore5 | Vorlagen— | Min903 | 4 | 1 | Bewertung— |
Warriors0Tore | 2024 | WettbewerbSenior Shield | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 1 | 0 | Bewertung— |
Warriors0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Warriors0Tore | 2024 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min118 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Warriors11Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore11 | Vorlagen— | Min650 | 4 | 0 | Bewertung— |
Warriors3Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore3 | Vorlagen— | Min116 | 2 | 0 | Bewertung— |
Warriors0Tore | 2023 | WettbewerbHKPL Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 1 | 0 | Bewertung— |
Warriors0Tore | 2023 | WettbewerbSenior Shield | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wofoo Tai Po0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Warriors0Tore | 2023 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Warriors—Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Wofoo Tai Po8Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore8 | Vorlagen— | Min1283 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sergipe2Tore | 2022 | WettbewerbSergipano | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min590 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sergipe4Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze13 | Tore4 | Vorlagen— | Min959 | 2 | 0 | Bewertung— |
São Luiz0Tore | 2022 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min239 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sergipe0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
AO Itabaiana1Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min152 | 2 | 0 | Bewertung— |
Wofoo Tai Po0Tore | 2022 | WettbewerbSenior Shield | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sergipe3Tore | 2021 | WettbewerbSergipano | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min792 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sergipe6Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze14 | Tore6 | Vorlagen— | Min972 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sergipe0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manaus FC3Tore | 2020 | WettbewerbSerie C | Einsätze14 | Tore3 | Vorlagen— | Min701 | 2 | 0 | Bewertung— |
Manaus FC0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ypiranga-RS3Tore | 2019 | WettbewerbSerie C | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min503 | 1 | 0 | Bewertung— |
Novo Hamburgo0Tore | 2019 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min421 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ypiranga-RS4Tore | 2018 | WettbewerbSerie C | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen— | Min426 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sao Jose1Tore | 2017 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min810 | 3 | 1 | Bewertung— |
Sao Jose0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min37 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sao Jose0Tore | 2016 | WettbewerbSerie D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min195 | 0 | 0 | Bewertung— |
Avenida4Tore | 2015 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze14 | Tore4 | Vorlagen— | Min1024 | 5 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro RS1Tore | 2014 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min743 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro RS2Tore | 2013 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min556 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro RS0Tore | 2011 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro RS0Tore | 2011 | WettbewerbSerie D | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min328 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paulinho Simionato hat 61 Tore und 0 Assists in 227 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Wofoo Tai Po, Warriors, Sergipe. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 1 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 11 | 5 | 10 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 8 | 14 | 14 | 4 | 10 | 10 | 11 | 14 | 10 | 0 | 18 | 17 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2.31 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 69% |
| Min | 13 | 556 | 743 | 1,024 | 195 | 810 | 426 | 503 | 701 | 792 | — | 650 | 903 | 59 |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 5 | — | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | — | 4 | 4 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | — |
Wofoo Tai Po — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Wofoo Tai Po | 3 - 0 | Kitchee | Premier League |
| 18.04.2026 | Wofoo Tai Po | 3 - 2 | North District | Premier League |
| 11.04.2026 | Eastern District | 1 - 3 | Wofoo Tai Po | Premier League |
| 22.03.2026 | BC Rangers | 0 - 2 | Wofoo Tai Po | Premier League |
| 15.03.2026 | Wofoo Tai Po | 1 - 0 | Southern District | Premier League |
Wofoo Tai Po — Kader
Paulinho Simionato — Trophäen
Paulinho Simionato hat 7 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Premier League, Sergipano 1, Gaúcho 2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Senior Shield | 2024/2025 | Hong-Kong | 2nd Place |
| Sapling Cup | 2024/2025 | Hong-Kong | 2nd Place |
| Premier League | 2023/2024 | Hong-Kong | Winner |
| HKPL Cup | 2023/2024 | Hong-Kong | 2nd Place |
| Sergipano 1 | 2022 | Brazil | Winner |
| Sergipano 1 | 2021 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 2 | 2019 | Brazil | Winner |
Paulinho Simionato — Transferhistorie
Paulinho Simionato hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026