Paulinho Santos — Aktuelle Saison
Paulinho Santos hat in dieser Saison 11 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
11
Einsätze
543
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Schüsse
86%
Passgenauigkeit %
3
Zweikämpfe
4
Abfangaktionen
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Paulinho Santos — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Goiânia0Tore | 2025 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min395 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária0Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min148 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Ferroviária0Tore | 2024 | WettbewerbSerie C | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen0 | Min242 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Ferroviária2Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min852 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferroviária2Tore | 2023 | WettbewerbSerie D | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen— | Min1469 | 2 | 0 | Bewertung— |
São Luiz1Tore | 2023 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min990 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Luiz0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Luiz3Tore | 2022 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min963 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Luiz1Tore | 2022 | WettbewerbSerie D | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1170 | 3 | 0 | Bewertung— |
Caxias0Tore | 2021 | WettbewerbSerie D | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min850 | 2 | 0 | Bewertung— |
São Luiz2Tore | 2021 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min883 | 3 | 0 | Bewertung— |
São Luiz0Tore | 2020 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Luiz2Tore | 2020 | WettbewerbSerie D | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min1370 | 5 | 1 | Bewertung— |
CRAC0Tore | 2020 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min798 | 3 | 0 | Bewertung— |
ASA1Tore | 2019 | WettbewerbSerie D | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min241 | 2 | 0 | Bewertung— |
Portuguesa1Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1130 | 3 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
São Caetano0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min496 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Caetano2Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min912 | 2 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min840 | 3 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min320 | 2 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min628 | 3 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2015 | WettbewerbSerie D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Votuporanguense7Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze25 | Tore7 | Vorlagen— | Min2153 | 5 | 1 | Bewertung— |
Uniao Barbarense1Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min426 | 2 | 0 | Bewertung— |
Votuporanguense0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1710 | 5 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min217 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
Guaratinguetá0Tore | 2012 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Bernardo0Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min394 | 2 | 0 | Bewertung— |
Gremio Osasco Audax0Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min872 | 2 | 0 | Bewertung— |
Guaratinguetá0Tore | 2010 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min285 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paulinho Santos hat 25 Tore und 0 Assists in 309 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Goiânia, Ferroviária, São Luiz. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 4 | 12 | 3 | 3 | 10 | 1 | 12 | 14 | 1 | 5 | 3 | 12 | 11 | 22 | 13 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.15 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 39% |
| Min | 285 | 872 | 157 | 217 | 426 | 70 | 320 | 912 | 90 | 241 | 63 | 850 | 963 | 1,469 | 242 | 395 |
| Gelbe Karten | — | 2 | — | — | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | — | 2 |
Goiânia — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 26.07.2025 | Luverdense | 1 - 0 | Goiânia | Serie D |
| 20.07.2025 | Goiânia | 2 - 2 | Ceilândia | Serie D |
| 12.07.2025 | Porto Velho | 2 - 2 | Goiânia | Serie D |
| 05.07.2025 | Goianésia | 1 - 3 | Goiânia | Serie D |
| 29.06.2025 | Goiânia | 0 - 3 | Aparecidense | Serie D |
Goiânia — Kader
Paulinho Santos — Trophäen
Paulinho Santos hat 5 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Copa Gaúcha, Paulista A2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Serie D | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Recopa Gaúcha | 2023 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Gaúcha | 2022 | Brazil | Winner |
| Paulista A2 | 2017 | Brazil | Winner |
| Paulista A3 | 2015 | Brazil | 2nd Place |
Paulinho Santos — Transferhistorie
Paulinho Santos hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026