Brazil · Fußball
Osman — Aktuelle Saison
Osman hat in dieser Saison 18 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
18
Einsätze
1000
Min
1
Tore
0
Vorlagen
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Osman — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brusque—Tore | 2025 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Ituano0Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min311 | 2 | 0 | Bewertung— |
XV de Piracicaba1Tore | 2025 | WettbewerbPaulista - A2 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min689 | 2 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc—Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Brusque—Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze20 | Tore— | Vorlagen0 | Min579 | 3 | 1 | Bewertung6.6 |
Chapecoense-sc0Tore | 2024 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min520 | 3 | 0 | Bewertung— |
Brusque—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Botafogo SP5Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze32 | Tore5 | Vorlagen— | Min2343 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Botafogo SP0Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min800 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Botafogo SP0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min257 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ituano5Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze33 | Tore5 | Vorlagen— | Min2248 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Ituano—Tore | 2023 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen1 | Min722 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Ituano—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Mirassol2Tore | 2022 | WettbewerbSerie C | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen— | Min1700 | 5 | 0 | Bewertung— |
Inter De Limeira0Tore | 2022 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min740 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Cuiaba0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min299 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Cuiaba0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cuiaba0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
Coritiba0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min286 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Ponte Preta0Tore | 2020 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ponte Preta0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min128 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Ponte Preta0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gyeongnam FC1Tore | 2019 | WettbewerbK League 1 | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min485 | 1 | 0 | Bewertung— |
RB Bragantino0Tore | 2019 | WettbewerbSerie B | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen2 | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
RB Brasil2Tore | 2019 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1150 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Chapecoense-sc0Tore | 2018 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min225 | 3 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc1Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min518 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Chapecoense-sc0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 1 | 0 | Bewertung6.0 |
Chapecoense-sc1Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen1 | Min118 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro5Tore | 2016 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze11 | Tore5 | Vorlagen— | Min913 | 3 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min254 | 1 | 0 | Bewertung— |
America Mineiro2Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2215 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
America Mineiro1Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min391 | 3 | 0 | Bewertung— |
Luverdense4Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze35 | Tore4 | Vorlagen— | Min2981 | 5 | 0 | Bewertung— |
Luverdense1Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luverdense0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min509 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sertãozinho0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A3 | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1644 | 5 | 0 | Bewertung— |
Juventus0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min937 | 2 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Comercial0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min827 | 3 | 0 | Bewertung— |
Oeste0Tore | 2012 | WettbewerbSerie C | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Osman hat 31 Tore und 7 Assists in 410 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 19 Vereine, darunter Brusque, Ituano, XV de Piracicaba. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 1 | 21 | 35 | 11 | 7 | 6 | 7 | 7 | 14 | 22 | 32 | 0 | 19 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.09 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 26% |
| Min | 19 | 4 | 1,644 | 2,981 | 913 | 118 | 225 | 485 | 286 | 299 | 1,700 | 2,343 | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | 5 | 5 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | — | — |
Brusque — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 15.10.2025 | Santa Catarina | 1 - 0 | Brusque | Copa Santa Catarina |
| 11.10.2025 | Nautico Recife | 2 - 1 | Brusque | Serie C |
| 06.10.2025 | Brusque | 1 - 1 | Chapecoense B | Copa Santa Catarina |
| 06.10.2025 | Brusque | 1 - 1 | Chapecoense-sc | Copa Santa Catarina |
| 04.10.2025 | Brusque | 2 - 1 | Ponte Preta | Serie C |
Brusque — Kader
Osman — Trophäen
Osman hat 16 Trophäen-Einträge mit 9 gewonnenen Titeln, darunter Serie C, Matogrossense 1, Catarinense 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Catarinense 1 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | 2022 | Brazil | Winner |
| Matogrossense 1 | 2021 | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | 2018 | Brazil | 2nd Place |
| Catarinense 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Trofeo Joan Gamper | 2017 | World | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | 2017 | South America | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Serie C | 2012 | Brazil | Winner |
| Serie C | — | Brazil | Winner |
| Mineiro 1 | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | — | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Trofeo Joan Gamper | — | World | 2nd Place |
| Matogrossense 1 | — | Brazil | Winner |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | 2nd Place |
Osman — Transferhistorie
Osman hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Osman — Verletzungshistorie
Osman hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Muscle Injury | 2024-10-07 | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026