Brazil · Fußball
Nonato — Aktuelle Saison
Nonato hat in dieser Saison 43 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
43
Einsätze
2532
Min
4
Tore
3
Vorlagen
17
Schüsse
11
Aufs Tor
28
Schlüsselpässe
62%
Passgenauigkeit %
49
Zweikämpfe
7
Blocks
38
Abfangaktionen
21
Dribblings
113
Zweikämpfe (gewonnen)
46
Fouls
11
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Nonato — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fluminense1Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Club World Cup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min398 | 2 | 0 | Bewertung6.3 |
Fluminense0Tore | 2025 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min273 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Fluminense1Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen1 | Min399 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Fluminense2Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen1 | Min934 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Fluminense0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min528 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Fluminense0Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min293 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Santos0Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min6 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Santos0Tore | 2024 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min244 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Fluminense0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min46 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Fluminense0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min11 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Ludogorets0Tore | 2023 | WettbewerbFirst League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos1Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min661 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Ludogorets0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets1Tore | 2022 | WettbewerbFirst League | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1058 | 3 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1091 | 3 | 1 | Bewertung6.9 |
Fluminense3Tore | 2022 | WettbewerbCarioca - 1 | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min520 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets1Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min397 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fluminense1Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min390 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Ludogorets1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min101 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Ludogorets0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min141 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Fluminense0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min123 | 1 | 1 | Bewertung6.3 |
Fluminense0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fluminense0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen1 | Min654 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Internacional1Tore | 2021 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min469 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min78 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Fluminense0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Internacional0Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Internacional0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min178 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Internacional2Tore | 2020 | WettbewerbGaúcho - 1 | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min561 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional1Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min428 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Internacional0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min194 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Internacional0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min209 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Internacional0Tore | 2019 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min511 | 1 | 0 | Bewertung— |
Internacional3Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1734 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Internacional0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min303 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Internacional0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Internacional0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2018 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min247 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
São Caetano0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2017 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min509 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Paulista | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nonato hat 19 Tore und 12 Assists in 279 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Fluminense, Santos, Ludogorets. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| Einsätze | 2 | 2 | 0 | 7 | 8 | 16 | 22 | 2 | 10 | 6 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.46 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 46% |
| Min | 153 | 69 | — | 511 | 561 | 654 | 1,058 | 46 | 293 | 398 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 1 | — | 3 | 3 | — | 1 | 2 |
Fluminense — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 14.12.2025 | Fluminense | 1 - 0 | Vasco DA Gama | Copa Do Brasil |
| 11.12.2025 | Vasco DA Gama | 2 - 1 | Fluminense | Copa Do Brasil |
| 07.12.2025 | Fluminense | 2 - 0 | Bahia | Serie A |
| 03.12.2025 | Gremio | 1 - 2 | Fluminense | Serie A |
| 27.11.2025 | Fluminense | 6 - 0 | Sao Paulo | Serie A |
Fluminense — Kader
Nonato — Trophäen
Nonato hat 19 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter First League, Cup, Carioca Série A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Carioca Série A | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A1 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| First League | 2022/2023 | Bulgaria | Winner |
| Cup | 2022/2023 | Bulgaria | Winner |
| Carioca Série A | 2022 | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | 2020/2021 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Paulista A2 | 2017 | Brazil | Winner |
| Paulista A2 | — | Brazil | Winner |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie A | — | Brazil | 2nd Place |
| Carioca Série A | — | Brazil | Winner |
| Carioca Série A | — | Brazil | 2nd Place |
| First League | — | Bulgaria | Winner |
| Cup | — | Bulgaria | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
Nonato — Transferhistorie
Nonato hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Nonato — Verletzungshistorie
Nonato hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2025-08-12 | 2025-08-22 | 10 |
| Facial Injury | 2024-09-23 | 2024-10-31 | 38 |
| Ankle Injury | 2024-08-03 | 2024-08-17 | 14 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026