Brazil · Fußball
Neto — Aktuelle Saison
Neto hat in dieser Saison 12 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
12
Einsätze
261
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
2
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
4
Zweikämpfe
1
Blocks
6
Abfangaktionen
11
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
Neto — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Leixoes0Tore | 2025 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen0 | Min261 | 6 | 0 | Bewertung6.6 |
Farense2Tore | 2024 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen0 | Min1772 | 9 | 0 | Bewertung6.7 |
Farense0Tore | 2024 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min179 | 1 | 0 | Bewertung— |
Casa Pia1Tore | 2023 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2259 | 13 | 0 | Bewertung6.7 |
Casa Pia0Tore | 2023 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 1 | 0 | Bewertung— |
Casa Pia0Tore | 2023 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung— |
Casa Pia2Tore | 2022 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1540 | 8 | 0 | Bewertung6.8 |
Casa Pia0Tore | 2022 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min139 | 1 | 0 | Bewertung— |
Casa Pia0Tore | 2022 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min127 | 0 | 0 | Bewertung— |
Casa Pia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Casa Pia1Tore | 2021 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min2241 | 8 | 0 | Bewertung— |
São Caetano0Tore | 2021 | WettbewerbPaulista - A1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min421 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Casa Pia0Tore | 2021 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 1 | 0 | Bewertung— |
Casa Pia0Tore | 2021 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung— |
Juventude0Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min292 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Juventude0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Al-Fayha1Tore | 2019 | WettbewerbPro League | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2292 | 10 | 0 | Bewertung6.9 |
Al-Fayha0Tore | 2019 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moreirense0Tore | 2018 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1995 | 5 | 1 | Bewertung6.7 |
Moreirense0Tore | 2018 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moreirense0Tore | 2018 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moreirense1Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2167 | 12 | 0 | Bewertung6.8 |
Moreirense0Tore | 2017 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moreirense1Tore | 2017 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min256 | 1 | 0 | Bewertung— |
Moreirense0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1750 | 5 | 1 | Bewertung6.9 |
São Caetano6Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze19 | Tore6 | Vorlagen— | Min1655 | 2 | 0 | Bewertung— |
Moreirense0Tore | 2016 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min209 | 1 | 0 | Bewertung— |
São Caetano2Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A2 | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min1501 | 5 | 0 | Bewertung— |
São Caetano3Tore | 2015 | WettbewerbSerie D | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min827 | 4 | 0 | Bewertung— |
America-RN0Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min711 | 3 | 0 | Bewertung— |
Penapolense0Tore | 2014 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min620 | 4 | 0 | Bewertung— |
Penapolense2Tore | 2014 | WettbewerbSerie D | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min383 | 1 | 0 | Bewertung— |
America-RN0Tore | 2013 | WettbewerbSerie B | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min334 | 1 | 0 | Bewertung— |
Penapolense0Tore | 2013 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min947 | 6 | 0 | Bewertung— |
Penapolense1Tore | 2013 | WettbewerbSerie D | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min454 | 0 | 0 | Bewertung— |
Linense1Tore | 2012 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min757 | 3 | 0 | Bewertung— |
Iraty0Tore | 2011 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min410 | 1 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Barueri0Tore | 2011 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min565 | 0 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Barueri0Tore | 2011 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Grêmio Barueri0Tore | 2010 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Neto hat 24 Tore und 10 Assists in 414 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Leixoes, Farense, Casa Pia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 6 | 13 | 5 | 11 | 18 | 23 | 29 | 29 | 27 | 10 | 28 | 27 | 31 | 24 | 12 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 13% |
| Min | 16 | 410 | 757 | 334 | 711 | 1,501 | 1,750 | 2,167 | 1,995 | 2,292 | 292 | 2,241 | 1,540 | 2,259 | 1,772 | 261 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 3 | 1 | 3 | 5 | 5 | 12 | 5 | 10 | 2 | 8 | 8 | 13 | 9 | 6 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Leixoes — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 01.05.2026 | Maritimo | 3 - 2 | Leixoes | Segunda Liga |
| 25.04.2026 | Leixoes | 2 - 0 | Portimonense | Segunda Liga |
| 20.04.2026 | FC Porto B | 0 - 3 | Leixoes | Segunda Liga |
| 12.04.2026 | Leixoes | 2 - 0 | Oliveirense | Segunda Liga |
| 06.04.2026 | Torreense | 1 - 1 | Leixoes | Segunda Liga |
Leixoes — Kader
Neto — Trophäen
Neto hat 3 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Paulista A2, Taça da Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Segunda Liga | 2021/2022 | Portugal | 2nd Place |
| Paulista A2 | 2020 | Brazil | Winner |
| Taça da Liga | 2016/2017 | Portugal | Winner |
Neto — Transferhistorie
Neto hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026