Brazil · Fußball
Neris — Aktuelle Saison
Neris hat in dieser Saison 56 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
56
Einsätze
3675
Min
1
Tore
1
Vorlagen
13
Schüsse
6
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
38
Zweikämpfe
12
Blocks
37
Abfangaktionen
18
Dribblings
136
Zweikämpfe (gewonnen)
65
Fouls
12
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.9
Bewertung
Neris — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vitoria0Tore | 2025 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min563 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitoria1Tore | 2025 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vitoria—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen1 | Min2024 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Vitoria0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Vitoria0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min548 | 1 | 1 | Bewertung6.7 |
Vitoria1Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1361 | 3 | 1 | Bewertung6.7 |
Cruzeiro—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore— | Vorlagen0 | Min311 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cruzeiro—Tore | 2024 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze17 | Tore— | Vorlagen0 | Min311 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cruzeiro—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen1 | Min2024 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Cruzeiro0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min185 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Cruzeiro—Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen1 | Min2024 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Cruzeiro—Tore | 2023 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen1 | Min2024 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Cruzeiro0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Hazm0Tore | 2021 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Hazm0Tore | 2021 | WettbewerbPro League | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2078 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Al-Wasl FC2Tore | 2020 | WettbewerbPro League | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min1843 | 4 | 1 | Bewertung— |
Al-Wasl FC1Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Boavista1Tore | 2019 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min2160 | 8 | 0 | Bewertung7.0 |
Boavista0Tore | 2019 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boavista1Tore | 2018 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2826 | 8 | 0 | Bewertung7.0 |
Parana1Tore | 2018 | WettbewerbParanaense 1 | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min854 | 1 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min383 | 3 | 1 | Bewertung6.6 |
Boavista0Tore | 2018 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boavista0Tore | 2018 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Parana0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sport Recife0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Internacional0Tore | 2017 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2017 | WettbewerbGaúcho 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2017 | WettbewerbSerie B | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2017 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internacional0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Sport Recife0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2016 | WettbewerbPernambucano 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1890 | 8 | 0 | Bewertung6.7 |
Santa Cruz0Tore | 2016 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2015 | WettbewerbSerie B | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 2 | 0 | Bewertung— |
Metropolitano1Tore | 2015 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min1059 | 5 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2014 | WettbewerbSerie B | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brusque0Tore | 2014 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1530 | 5 | 0 | Bewertung— |
Avai0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min43 | 0 | 0 | Bewertung— |
Camboriú0Tore | 2013 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1162 | 3 | 1 | Bewertung— |
Camboriú0Tore | 2012 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min872 | 1 | 0 | Bewertung— |
Neris hat 9 Tore und 5 Assists in 453 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Vitoria, Cruzeiro, Al-Hazm. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 12 | 14 | 3 | 17 | 6 | 1 | 32 | 24 | 21 | 0 | 33 | 16 | 7 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.10 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 27% |
| Min | 872 | 1,162 | 270 | 1,350 | 540 | 70 | 2,826 | 2,160 | 1,843 | — | 2,024 | 1,361 | 563 |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | — | 2 | 1 | 1 | 8 | 8 | 4 | — | 8 | 3 | — |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — |
Vitoria — Letzte Spiele
Vitoria — Kader
Neris — Trophäen
Neris hat 15 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Pernambucano 1, Copa do Nordeste. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Baiano 1 | 2025 | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | 2017 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | 2017 | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | 2016 | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | 2016 | Brazil | Winner |
| Serie B | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Serie B | — | Brazil | 2nd Place |
| Pernambucano 1 | — | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | Winner |
| Copa do Nordeste | — | Brazil | 2nd Place |
| Gaúcho 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Mineiro 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Baiano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
Neris — Transferhistorie
Neris hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Neris — Verletzungshistorie
Neris hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2025-05-25 | 2025-07-31 | 67 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026